Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вопрос по женщине на фото,как долго будет работать на прежнем месте,в Клинике,город Бровары ...и вообще какие события ждут в течении года,Не будет ли смены - вопрос №5214135

работы, ухода в другое место.Как к ней относится коллектив? Эта женщина в свое время, пыталась меня, беременную выжить с работы, прошло время и мне все стало ясно по поводу этой работы, Я и сама туда не хочу.Ольга,24.12.1980( женщина на фото) изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Вопрос по женщине на фото,как долго будет работать на прежнем месте,в Клинике,город Бровары ...и вообще какие события ждут в течении года,Не будет ли смены

Дополнение автора от июль 15, 2023 г., 08:45:00

Зла не держу… каждый получит то, что заслуживает

Дополнение автора от июль 15, 2023 г., 09:08:41

Видно ли мое возвращение на это рабочее место, будет ли предложение — Инна,10.12.1984

Вопрос задан анонимно июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ворожея 🍀

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте у неё все там схвачено есть хороший покровитель будет там она долго

    июль 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    умеет хорошо подлизывать… и поэтому там еще сидит…

    июль 15, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В загаданный период вряд ли уйдёт с текущего места работы.

    июль 15, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она долгое время там пробудет, предложений от неё не последует. На ближайшее время вашего возвращения не просматривается.

    июль 15, 2023 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Женщина не имеет смысла менять место своей работы, колектив относится к женщине положительно, и уважительно,

    июль 15, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте до конца года еще будет работать на этом месте, позже уже ближе к след году будут мысли у нее сменить место, захочет побольше оклада и хороших перспектив.
    поэтому у нее скорее всего уход будет в след году не раньше. сейчас ее пока и  так все устраивает на данном этапе. коллектив к ней по сути относиться нейтрально, спокойно и ровно. негатива в ее сторону нет, но и прям чтоб нравилась она всем тоже такого нет

    июль 15, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Цепляется за работу, пока будет на своем месте еще года три. За вас тоже разговорчики идут в коллективе обсуждения за спиной. У вас сыночек маленький, выйдете на работу, но скорее всего найдете по своему желанию другую в течении одного года, будете стоять перед выбором остаться на прежнем месте или уйти. Женщина на фото не принесёт вам вреда, она просто манипулятор и к вам личная не приязнь, на таких даже не стоит обращать внимания, а наоборот относится с жалостью. Своя жизнь не удалась, не удовлетворена, срывается на других. Не выжила? И не выживет. Просто вы сами будете выбирать. До конца года еще не видно вашего возвращения, а вот в течении одного года да.
    С уважением Анна!

    июль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    В ближайшее время она не уйдет, т.к у нее есть связи на месте, свой человек, даже покровитель(мужского пола). У нее на этом рабочем месте будет ситуация, когда с ней случится схожая ситуация, какая случилась с вами — уже ее подсидят, как-то обманным путем выживут. Другими словами, она получит своеобразную обратку. Вашего туда возвращения не вижу, да и нечего там делать, ваша удача на другом месте, а не там.

    Удачи.

    июль 15, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы вернетесь туда, так как к этому направлению у вас лежит душа, вы знаете свои обязанности и больше не воспринимаете так как раньше все что происходит. Вы просто выполняете свою работу без лишних эмоций, мыслей и не принимаете все происходящее на свой счет. С такой позицией и вашим потенциалом в этом направлении вы достигнете больших высот.
    По поводу этой женщины — она изменила свое отношение к вам и сейчас думает в праве ли она пытаться создать нездоровую конкуренцию и вести себя с той подлостью, с которой она была. В последнее время ее беспокоит совесть по поводу вас. Сам по себе человек двуличный и способен на многое ради своей выгоды.

    июль 15, 2023 г.