Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у нас с мужем появится ребенок? я 1.09.91,он 11.08.84 - вопрос №5214239

Вопрос задан анонимно июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    АЛЕКСА

    341-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что после долгого ожидания у Вас появится малыш через несколько лет (3-4 года), но перед этим нужно пройти все медицинские обследования, по высоким пентаклям, и подлечиться. Все получится по преапогею чаш, но нужно уметь ждать

    июль 15, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    У вас с мужем появится ребенок в течение полутора лет

    июль 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам    придётся  пойти  осмотры обоим. Тут  ответ идёт, что  проблемы отсутствия  зачатия -       от мужа .    Учтёте , проверитесь и  получите нормальную помощь  ю Дети  у    вас будут.  Добра и  удачи  вам.

    июль 15, 2023 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с мужем появится ребёнок в следующем году. Пола он будет женского, то есть девочка родится.
    Желаю вам всех благ!

    июль 15, 2023 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Добрый день, долгожданное зачатие и рождение у вас выпадает на 33-34 год вашей жизни. Здоровья вам и успеха.

    июль 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидание продлится еще 2-3 года. Есть препятствия, но преодолимые. Внимание уделите здоровью обоих супругов.

    июль 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Хочет ли мужчина ребенка, его воля и настрой первостепенны в вашей ситуации. Чем сильнее его желание, тем быстрее сформируется запрос на физическом плане. Мужчина даёт семя, а женщина понимает.
    Второй вопрос, здоров ли мужчина.
    В вашей паре энергетически тон зарождения жизни даёт мужчина, от этого нужно отталкиваться
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июль 15, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сложный вопрос, который решится не скоро, время идет, года идут, а шансов все меньше., пока не видно.

    июль 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карта зачатия идёт по карте этого года по карте осень

    июль 15, 2023 г.

    Anna Tarot

    268-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Показаны ваши эмоции как сильно вы этого хотите уже долгое время, планируете. Но, мужчина будто бы в мыслях боится то ли считает что не готов, страхи время от времени появляются. Но, беременность случится вообще спонтанной, неожиданной, долгожданной по аркану солнцу. Не в этом году, большая вероятность в след. году по колеснице это где то в дороге/возможно отдых. Мальчик.
    С уважением Анна!

    июль 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года у вас будет зачатие малыша ,,,

    июль 15, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте ребенок у вас выпадает по картам в след году, период осень либо зима где-то так в этот период у вас будет шанс забеременеть, скорее всего возможен мальчик. не переживайте выносите и родите сами скорее всего без кесарева, все должно получиться да и по здоровью проблем быть не должно
    удачи

    июль 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Беременность в паре будет во второй половине 2024 года, рождение ребенка летом 2025.

    Удачи.

    июль 15, 2023 г.

    Ольга

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. По аркану: влюбленные беременность наступит до конца этого года. Родится в следующем году: Мальчик. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    июль 15, 2023 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот интересно, здесь похоже на мальчика, характер его будет очень интеллектуальным, умным, будет по гороскопу или Близнецы, или Весы или Рыбки, потому что тут двойной знак и он все время будет стремиться к знаниям, потому что вышла карта Дерево Знаний, такой маленнький мудрец).

    С уважением, Константин.

    июль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующие несколько лет. ожидайте. У вас будет не один ребенок.

    июль 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Мужчина пока не готов к ребёнку, поэтому не получается

    июль 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    В течении 1,5 г

    июль 16, 2023 г.