Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Как сложится моя судьба? Смогу ли я осуществить все то что задумала? Валерия 13.05.2000 - вопрос №5214771

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как сложится моя судьба? Смогу ли я осуществить все то что задумала?
Валерия 13.05.2000

июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас интересная судьба будет. Вы сможете осуществить ваши мечты.

    июль 15, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вопрос общий обширный. а следовательно ответ тут односложым быть не может Вы что то осуществите. а что то так и останется в планах. Есть удачные периоды в Вашей жизни. когда например лучше уделить внимание карьере и финансам. Тогда можно потоки развить до максимума.
    А в другие периоды жизни важно уделить время личной жизни. Все неободимо делать совевренно в периоды активности этих зон
    Удачи Вам и всех благ

    июль 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, вы сможете осуществить всё, что задумали
    У вас сложится благополучно ваша судьба

    июль 15, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, получится все задуманное осуществить, все ваши планы реализуются, судьба стабильная, на все хватит средств, будет любовь, хорошая работа, друзья, двое деток, и любящий муж.

    июль 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С не малыми преградами, но вы сможете добиться того, что задумали.

    июль 15, 2023 г.

    Александр

    630-й в Эзотерике

    Ни каких сложностей с исполнением ваших заветных планов не педвидется. Будьте осмотрительней в вашей жизни, включайте вашу интуицию во всех важных ситуациях, тогда будет  всё просто замечтательно.

    июль 15, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваши планы осуществляться. Я вижу большую любовь. Хорошего мужчину который подарит вам свою любовь и заботу. Через 3 года я вижу у вас рождение ребёнка. В течении года у вас идёт реализация себя. Достижение успеха в работе

    июль 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Судьба Вам благотворит. многие дороги будут открыты. Берегите время. успех будет, но и личные усилия потребуются, В целом Вы многого достигните.

    июль 15, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, осуществите задуманное, вас ждет удача, успех, любовь.

    июль 15, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Судьба будет к вам благосклонна. Удачное замужество. Крепкая семья. Переезд в город, куда на данный момент даже и не ожидаете уехать.
    Единственное тяжесть у вас будет тянуть из-за отца.  С ним связанное. Как бы груз прошлых отношений, будет тяготить чуть ли не лет 10.

    июль 15, 2023 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Многое может реализоваться, приобретение дома(недвижимость) состоится.
    Траты предстоят.  Предупреждение расклада, делая что-то соблюдайте юридическую поддержку.
    В личном, получите известие от мужчины.  Не раскрывать детали заранее до завершения желаемого дела.
    Есть ограничения, но в целом, вы последовательны и упорны.

    июль 15, 2023 г.

    Надежда

    650-й в Эзотерике

    Вы на пороге осуществления своих желаний. Но не всё так просто будет, будет разочарование, будут опускаться руки. Но вы не отчаивайтесь, будьте последовательными, идите к своей цели у у вас, все получится.
    Удачи

    июль 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо все сложится. Вы любите все новое, любите перемены и менять свою жизнь к лучшему, все что изжило себя и стало не интересным, Вы может спокойно покинуть и взамен этому,  с легкостью найти достойную замену — это касается всего. Вы жизни очень многого добьетесь именно благодаря своей настойчивости, веры в себя и в свои мечты. То, что задумали, осуществите с легкостью.

    июль 15, 2023 г.

    АЛЕКСА

    353-й в Эзотерике

    1. Вероятно столкновение с реальностью, которое Вас разочарует. По триаде мечей Вы можете вступать в любовные треугольники, сами того не сознавая, это будет очень сковывать Вас как личность. У Вас будет веселый и хороший период для отдыха и саморазвития, по Колесу Фортуны Вы можете сорвать большой куш в этой жизни. Но по низким пентаклям Вы, к сожалению, можете его пропустить из-за юношеского максимализма. Совет Арканов Вам: не тратьте много энергии на бесперспективных мужчин, не вступайте в любовные треугольники, занимайтесь своим саморазвитием и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Тогда Вы получите больше удовольствия от жизни и прокачаете свою самооценку.
    2. У Вас слишком идеалистические цели, которые в целом трудно достижимы в том масштабе, в каком Вы задумали. С апогеем мечей Вы можете нанести себе травму, надорваться в погоне за недостижимыми идеалами, даже впасть в депрессию из-за разочарования в жизни. Арканы рекомендуют Вам трезво смотреть на вещи, осознавать ограничения реальности и ставить цели, которых Вы реально сможете достичь, а также не ждать от мира всего и сразу.

    июль 15, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте могу сказать что не все но многое сможете осуществить если приложите определенные усилия. все будет зависеть от вас. и от ваших возможностей. желаний.  так же вас ожидает радость, карьерный рост, стабильность,  хлопоты, новости неожиданные, встречи новые знакомства, ухаживания от темноволосого мужчины кареглазого, путешествия и процветание.

    июль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вы реализуете то что задумали и даже сделаете больше чем предполагали.
    Судьба сложится хорошо. Вас будут окружать хорошие люди. С вами ангелы хранители есть.

    июль 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не все, но 2 из задуманного да.

    июль 15, 2023 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия, я вижу у вас светлый жизненный путь, но извилистый. Многое сможете осуществить и то что задумали тоже. Удачи и всех благ.

    июль 15, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Большую часть из того что задумали… удастся осуществить.Правда желания ваши будут меняться по мере продвижения по жизни. Первые кардинальные перемены в мировоззрении и в задуманном далее… начинаются в  ваши 29 лет. В ближайшие годы по судьбе много испытаний… будете пробовать многое… искать себя в разном… а по природной энергетике вам так положено… чтобы один раз выбрали себя что-то… и дело и спутника… и не разменивались на прочее. В вашей энергетике заложена… стабильность. Менять часто вам не стоит… будут разочарования.Но пока не созрела внутренняя уверенность в этом. Поэтому будете «метаться»… а вот лет через 5-6 всё " устаканиться"… и семья будет надёжная крепкая и работа именно ваша по призванию. В целом судьба у вас счастливая. Удачи!

    июль 16, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы для успешного развития задуманного у вас очень хорошие. Вы очень талантливый, творческий человек, вижу, что активно на протяжении многих лет занимались вокалом, музыкой. В этой сфере вы сможете реализовать себя вполне успешно. Либо же показать себя в нескольких других. Прогноз на будущее у вас положительный

    июль 16, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Тейваз прямая- сумеете, если будете точно действовать

    июль 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да все получится у вас.

    июль 16, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы должны быть открыты к новому, и не относитесь ко всему серьезно

    июль 17, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте, Валерия. Да, вы сможете. Очень целеустремлённая. У вас получится осуществить задуманное.

    август 11, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы сможете осуществить все что задумали однозначно в 2024году.

    декабрь 17, 2023 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лера, вы сможете осуществить все что задумали. Это очень хорошо просматривается по вашей ауре. Ваш вопрос о здоровье так же имеет хороший ответ. Однако, если бы вы выслали фотографию левой ладони, то можно сказать было бы намного точнее и обширнее. А для того чтобы вы не сильно переживали и по этому вопросу и о своем здоровье то высылаю вам (рисунок) векторный талисман. ОН ПОЛНЫЙ. Благодаря ему вы улучшите здоровье, он так же отсекает и убирает негатив из прошлого, который мог бы воздействовать на вас.

    Он обозначен белым цветом.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что судьба вас не простая будет, то светлое тона то немного чёрнные. Всё зависит от периода жизни но период 24 по 27 год у вас будет непростой будет как упадок сил но потом постепенно будет к лучшему и что-то очень важное как как солнышко встанет из-за туч. Но видно что на вас негативно влияют периодами и это плохо это может вредить вашему здоровью и вашей энергетики она будет ослабевать И вам желательно общаться и дружить с позитивными людьми которые делают добро а не зло. Мне Ещё идёт дорога что вы будете путь тебя свадьба миру и там где-то встретите свою любовь. За вас переживает дух мужчины вашего рода и он почему-то говорит дети он от вас ждёт как бы и переживает за деток ваши плодородие роды должно развиваться родных и у вас но кто-то мешает и кто-то в роду есть негативен который тоже делает вред. Здесь много пазлов это всё надо слаживать как вам действовать но надо конечно вас усилить обязательно и любовь и на здоровье особенно. Но на личном фронте будет вас счастье и любовь главное не подпускать каких-то подружек одна мне идёт в прошлом вам уже навредила где-то с вашего окружения.Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    февраль 14, 2024 г.