Эзотерика

vip

Здравствуйте. На работе предлагают новую должность. Стоит ли соглашаться? Юлия- 30.03.1984. Спасибо. - вопрос №5214873

изображение из вопроса - Здравствуйте. На работе предлагают новую должность. Стоит ли соглашаться?
Юлия- 30.03.1984.
Спасибо.

июль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿*Юлия*

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На новом месте, что бы достичь хороших результатов, которые вас устроят, вам нужно будет много трудиться, прикладывать усилия, возможно нужно будет повышать уровень своих знаний, через обучение.

    июль 15, 2023 г.

    Александр

    630-й в Эзотерике

    думаю, если согласитесь, то в скором времени усомнитесь в правельности своего решения. Больше стресса,  меньше спокойствия в жизни. Удачи.

    июль 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Предлагают, значит, доверяют.

    июль 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работайте, где работаете… это не ваша должность…

    июль 16, 2023 г.