Психология

Помогите,пожалуйста, разобраться - вопрос №52151

Здравствуйте. Мне 17.Ему 27. Парень, который мне нравится очень умный, никогда не обижал меня, не грубил… Уже два года только о нём думаю. Он ко мне замечательно относится, но мы не вместе. Я точно знаю, что нравлюсь ему. А он нравится очень многим девушкам. Мы часто с ним видемся, поцелуи, разговоры по душам, я все ему о себе рассказать могу, и пронего почти все знаю… А потом он пропадает недели на две. в аське переписываемся.конечно, но это так странно. Я не понимаю, что ему от меня нужно. Если бы был нужен секс, он бы давно переспал со мной и все. Что-то не то. Помогите разобраться, пожалуйста. Как мне себя с ним вести? И что ему нужно по сути?

январь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Господь БОг дал Вам совершенно потрясающий инструмент, которым Вам надо воспользоваться. Он называется язык. Все, что Вам надо - это поговорить с ним не просто по душам отом, о сем, а именно на тутему, котрая Вас так волнует.

    А эксперты откуда могут знать, что у человека в голове, какие у него, простите, "тараканы" там?

    Мы можем только предполагать, но я думаю, что у Вас у самой предположений полная голова. Зачем Вам еще и наши?

    Просто договоритесь с ним о встрече и поговорите. Нормаль поговорите, спросите о том, что Вас интересует и волнует. И если он захочет рассказать - расскажет. Ну а ежели не захочет, то не расскажет. Это его право.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 12, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Вам 17 ему 27 – вполне естественно для мужчины, думающего о серъёзных отношениях с несовершеннолетней девушкой:

    беречь её, да и себя от возможных эксцессов на грани нарушения закона – связь с несовершеннолетней.

    Видимо, Ваши представления о любви и сексе другие: «Если бы был нужен секс, он бы давно переспал со мной и все.»

    январь 13, 2011 г.