Психология

. - вопрос №521514

2 года общалась с человеком. Конечно были ссоры, как же без них… Но настолько были близки, что он заменил мне всех… Я уже не представляла свою жизнь без него… Но месяц назад поссорились и он сказал что все надоело… И ушел… Просто ушел… Поменял номер, удалил все страницы из соц. сетей, переехал… Я думала это временно, пройдет, так как человекон эмоциональный… Но нет… Он просто пропал… Я переживала очень, не знала что делать, никак не связаться… Сейчас я его ненавижу, но и люблю… Не знаю что делать… У меня учеба, но не могу ни о чем думать кроме него… Каждую ночь плачу, я пробовала всё… Ничего не помогает… Потеряла смысл жизни, не хочу уже жить… Не знаю что делать

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    Я не ошибаюсь — общение было виртуальным? Тогда Вы находитесь в плену собственных иллюзий — Ваш человек является Вашим внутренним образом. То, что Вы построили в своем воображении и реальный человек, который удалился из Вашей жизни — это совершенно разные люди. Сейчас этот реальный человек для Вас недосягаем и Вы вынуждены удерживать в своей голове его виртуальный образ. А это — мучительно. Вы же не будете сами с собой разговаривать? Но образ этот крайне стойкий, прочный и яркий. Все, что можно сделать — это только лишь его уничтожить или по крайней мере сделать неустойчивым, слабым, тусклым.

    январь 15, 2013 г.