Эзотерика

Решено

vip

2013 - вопрос №521525

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будут идти дела в моём кафе в 2013году? Руслана,16.2.1971.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Я

    2-й в

    вижу-стабильность до осени, а после этого, кто то из знакомых вам поможет устремиться ввысь...

    Успехов вам и терпения!

    январь 14, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Вам вставляют палки в колёса завистники и конкуренты  .

    Но ситуация выправится.Будьте начеку — интриги, обман, осторожнее.

    Помощь придёт

    январь 14, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Руслана.

    Вы хорошо подготовились, и будет всё отлично.

                    С уважением Соыият...

    январь 14, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Для рекламы вам надо заманить в свое кафе пару знаменитостей. Тогда вас ждет успех.

    Счастья Вам!

    январь 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Руслана особых сдвигов в финансах не вижу. Вы «застоялись»

    январь 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    средне!

    январь 15, 2013 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслана!

    Всё будет отлично :) Сверхприбылей не обещаю, но сотрудники будут преданными, удовольствие это кафе приносить будет — и моральное и материальное.

    Лучше обращу Ваше внимание на то, что в нём Вы встретите новую Любовь. Пожалуй на это стоит обратить основное внимание.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, в целом неплохо, но во второй половине года будете тревожиться из-за денег. Инвестировать деньги в кафе в этом году таро не рекомендуют. Может принести того что вы ожидаете.

    январь 15, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Долговая яма, трудности, но Вы выкарабкаетесь, благодаря помощи со стороны.

    январь 15, 2013 г.