Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, изменится ли что то в личной жизни. Лидия 05.05. 1968 - вопрос №5215886

июль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга

    583-й в

    В течение 3 месяцев показало: отношения с женатым мужчиной.

    июль 16, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Саетловолосый мужчина на пороге. Уютно с ним будет. Милые беседы. Природу вижу, вас на веранде или даче. Что то с природой связано.

    июль 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Яркие, страстные, возможно запретные отношения с мужчиной ,,,

    июль 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение, встречи со знакомым мужчиной.

    июль 16, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Дидия, здравствуйте! Больших перемен в ближайшее время не ожидается. Вы от прошлого не можете освободится. Какой-то блок стоит на женском счастье именно из прошлого. Буд-то женщина ваше счастье забрала вместе с мужчиной…

    июль 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года пока без особых перемен…

    июль 17, 2023 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года (ближе к ноябрю) будет встреча с мужчиной.

    июль 17, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных  знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

    июль 17, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Здравствуйте. У вас есть на самом деле внимание от мужчин: потому что вы заметгая, яркая личность. Но они все какие то не серьезные, с какими то корыстными планами и целями: а вам это все доставляет боль и страдания, потому что нет рядом мужского плеча и поддержки. До конца года появится мужчина: по возрасту примерно старше вас, при чем мужчина с серьезными намерениями, с ним даже возможна семья будет: вышла семейная карта: кубки 10. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга!

    июль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в вашей жизни просматривается много изменений смена работы идет на достойную а так же возобновление отношений с мужчиной из прошлого

    июль 17, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что изначально у Вас в семье будет все отлично, а потом, по средним пентаклям, внезапное непонимание, обиды и подколки… Вам будет достаточно тяжело морально

    июль 17, 2023 г.

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца этого года вас ожидают интересные и разнообразные отношения.
    Желаю вам всех благ!

    июль 17, 2023 г.