Технологии

помогите мне пожалуйста!!!антивирусник нащёл 2вируса... - вопрос №521629

помогите мне пожалуйста!!! антивирусник нащёл 2вируса и попросил перезагрузку для окончательного сканирования системы и удаления троянских… я так и сделала… но после этой перезагрузки вся моя прошлая система поменялась… и теперь всё заново. с этим я могу свыкнуться… но дело в том что до этого у меня рабочий стол диском D(программист сделал по моей просьбе)так как у меня очень многоразных файлов которые я скидываю на компьютер… но теперь у меня всё на диск C попадает что для меня не удобно… помогите мне сделать так как было

январь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Полная переустановка системы решит этот вопрос.
    Смена дисков в уже установленной система возмажна только профессионалом и то с риском потерять все данные и повредить систему.

    январь 15, 2013 г.