Эзотерика

Решено

vip

Что Алексей думает о ссоре - вопрос №5216331

С мной в пятницу ночью

Он Алексей рак карие глаза
Я Светлана скорпион 27.10

Вопрос задан анонимно июль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Erinaceus

    509-й в Эзотерике

    С сожалением, но не особо сильным, так как в сложившейся ситуации ему видятся не только минусы, но и плюсы. Причин ссоры ясно не понимает, считает, что она вызвана неуравновешенностью и отсутствием здравомыслия. Ждет, к чему ссора приведет, пока не планируя активных действий.

    июль 17, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    переживает и жалеет сам об этом

    июль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЛЕКСА

    340-й в Эзотерике

    Он думает, что вы все равно помиритесь, он сделает для этого все. Он считает, что для этого есть все перспективы, по Колесу Фортуны он ждёт шанс на примирение.

    июль 17, 2023 г.