Эзотерика

Решено

vip

Крокус интерсервис-оператор складского учета, предложили работу, стоит пробовать? Спасибо! Екатерина 020488 - вопрос №5216370

Вопрос задан анонимно июль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно стоит попробовать, Потому что работа достаточно стабильная, Но отбор тоже достаточно жёсткий, но в целом им нужны разносторонние люди с умением хорошо говорить, и излагать свои мысли правильно, работа не Пыльная, большое количество времени занимает бумажная волокита, приятная Атмосфера, есть бонусы награды за хорошую работу, расположенность коллектива будет нормальная, там все сидят по долгу. Руководство требовательное, но нужно идти, так как может хорошо получиться

    июль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно пробуйте. Не пожалеете.

    июль 17, 2023 г.