Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Как будут развиваться наши с ним отношения до конца года? Будет ли летом в августе совместное путешествие на море, а так же сможем ли отметить вместе Новый год? Какой месяц в любви будет - вопрос №5216398

самый лучший? Второй вопрос- у меня очень часто бывает тревога, что чем то могу быть серьезно больна или что детей не будет, вот как накатывает и все… записалась на прием к психологу, мои тревоги беспочвенны или у меня действительно серьезные проблемы? Вроде должна стать спокойнее так как в отпуске и с любимым, но вечно тревожусь и изза этого счастливой быть не получается. Купила даже себе краски, картины рисовать и успокаиваться)₽) может это поможет. Благодарю за ответы Юлия 15 04 1991 Антон 3 января 1987 спб изображение из вопроса - Добрый день! Как будут развиваться наши с ним отношения до конца года? Будет ли летом в августе совместное путешествие на море, а так же сможем ли отметить вместе Новый год? Какой месяц в любви будет

июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Яна Суворова

    207-й в

    Все сложиться удачно.

    июль 17, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На море вы вместе поедете, а вот НГ встретить может не получиться совместно, или из-за чьей то болезни или обстоятельства могут сложиться не в ваше пользу. К концу года могут начаться непонимания в паре, охлаждение, споры, недоверие, которые в принципе можно победить, если обсуждать и работать вместе над этим. В том числе материальный вопрос может вносить свои коррективы, занятость, нехватка времени на личную жизнь. Лучший период в любви идёт — вторая половина августа, пора дождей, конец лета.
    Что касается ваших тревог — знаете, они в любом случае беспочвенны, так как если всё хорошо, то какой в них смысл, а если всё плохо — какой в них смысл, что они поменяют :)) Тревога по своей сути — бесполезная трата времени. Лучше вы проанализируйте, чего и почему вы на самом деле боитесь. И что случиться в самом плохом случае с вами. Страх «нужен» до тех пор, пока что то не случилось, и всё это время вы будете себя накручивать и чего то бояться… Случилось — уже и бояться нечего. Вот и думайте — зачем он вам. Пока у вас не видно ни болезней ни бездетности, кстати, но вот накаркаете, будете знать :)))) Картины рисовать — лучше и придумать нельзя, очень верное вложение эмоций! Прекращайте тревожиться, крадёте у себя время и силы, Живите одним днём, кайфуйте от каждой минуты и почаще смотритесь в зеркало — вам есть чему радоваться и за что себя любить!

    июль 17, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, поездка будет на море, и нов.год вместе будете.А страхи убирать, будут детки   у вас, и семья, и этот парень вам подходит для брака и рождения детей.

    июль 17, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ваш человек — он хочет и семью с вами и детей, настроен серьёзно. Поездка НГ — всё полусится. Рассмотрите возможность консультации со специяалистом — врачом, не психологом, о проверке наличия тревожного расстройства и медмкаментозной коррекции — если есть показания, то при правильном подборе препарата уйдёт тревога и появится больше энергии.

    июль 17, 2023 г.

    Александр

    630-й в Эзотерике

    С этим человеком всё у вас Юля будет хорошо, это ваш человек. Отношения будут только крепнуть, отпуск я вижу в холодное время года — видать в жаркой стране. Новый год вы однозначно встретите вместе. По поводу ваших беспокойств хочу сказать, что дети у вас будут и серьёзных проблем со здоровьем тоже не ожидается. Единственное что я нашёл у вас — это негатив который делает вас такой беспокойной, не даёт вам разогнаться на полную. Но это с лёгкостью можно снять, обращайтесь верну вам уверенность в себе, лёгкость в жизни, блеск в глазах. С уважением Александр.

    июль 17, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Поездка состоится. В Новый год обстоятельства вас не будут разделять. В каждом месяце будут находиться под тельные моменты. И в целом ваши взаимопонимание, чувствование друг друга, будут усиливаться. У вас нет никаких серьезных проблем. С мужчиной этим сложится полноценная семья и будет очевидно, что все ваши негативные ожидания не имели ничего общего с реальностью.

    июль 18, 2023 г.
  • Здравствуйте. Ох, сентябрь должен порадовать в любви и принятии решений, дороги, эмоции, все ярко и красиво в любви и беременность идеи на будущее, перестаньте беспокоится и все болезни именно от негативных мыслей и страхов, знайте, что счастливые женщины никогда не болеют, счастье это полное доверие любимому и происходящему, доверие к Богу, что ничего не может навредить, если есть любовь, она самая сильная защита и Богословение, берегите этот Дар!

    июль 18, 2023 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Рад читать от Вас такое описание и понимаю, что Вы осознаете наличие проблемы и даже записались к психологу (полностью одобряю Вас).

    Что хочу сказать по части Ваших вопросов.

    Мужчина рядом. Мужчина Вас любит. Есть обоюдное желание отдохнуть, но есть трудности, финансовые в том числе. Очень долго вопрос относительно отдыха будет в подвешенном состоянии, но в последний момент всё решится и Вы всё таки поедете отдыхать.

    Новый Год будете отмечать вместе.  Парень у Вас хороший, очень старается для Вас. Любит.

    Что касается тревог. Тоже посмотрел.

    Всё идёт из детства и потому, что Вы не нашли ещё себя. Вы боитесь некого сценария, который скорее всего пережили в детстве. Сложно конкретизировать по картам что именно, но фобия родилась там.

    Плюс, Вы в поиске. Поиске себя настоящей. Поиске своего места. Вы много что пробуете, начинаете, с энтузиазмом – потом бросаете. Это нормально. Ничего в этом нет, и пока Вы не обрели самостоятельную стабильность, будете подсознательно переживать, так как хотите стать мамой и уже сейчас, подсознательно переживаете за ребенка, который в теории может появится (Вы боитесь повторения некого сценария, который уже видели).

    Вот такой вот запутанный узел. Всё друг за другом тянется и некоторые вещи кажутся высосанными, но всё имеет значение.

    июль 18, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Отличные перспективы, в будущем семья, детки будут, болезнь не придумываете. Море и отдых вижу, НГ вместе и дальше вместе. Правельно, что переключаетесь на творчество, это просто то, что нужно сейчас, любовь и красота, это Сила дающая рост, благосостояние и здоровье.

    июль 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Добрый день, Юлия, вы еще работая с детьми, набрались видимо мелких бесов от капризных детей, и вот вас до сих пор они тревожат время от времени, можно сходить к психологу, можно в храм, а можно запретить себе тревожные мысли, знаете как мух на кухне, где вы готовите вкусный торт, не допускайте навозных, жужжащих мушек, может они и симпатичные порой, такие миленькие, но надоедают и портят продукты..
    Всё у вас складывается заметчательно, и праздники будете вместе, и будни старайтесь украшать радостью. Вообще, вам не помешает слить пару раз воск, выправить каузальное тело, чтобы вы отбросили все свои «хвостики» прежних, привычных страхов, тревог и ненужных переживаний… Психолог, церковь, йога, эзотерика интсруменитов много — цель одна, которую вы в силе и сами достичь.

    июль 18, 2023 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия
    Поездка на море состоится и новый год вы тоже будете отмечать вместе.
    Причём лучше месяц будет как раз декабрь, подготовка к новому году и дню рождения Антона.
    Антон вообще доволен и собой и жизнью с вами, планирует переход на новый уровень, создания семьи, в  вашей паре любовь и страсть.
    По поводу вашего здоровья и бездетности пустая трата времени и энергии. Страхи беспочвенны, попробуйте сменить полярность и думать о том как всё хорошо сложится в вашей паре, переключайтесь сразу как только поймаете себя на негативе, а ещё лучше, оденьте на руку резинку и щелкайте себя при негативных мыслях, и очень скоро от них избавитесь.

    июль 18, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беспокойства без почвенные, скорее всего психоматика.,  с ним все будет, но не быстро, медленное развитие., вообще, по нормальному, когда человек нервничает, значить на нем есть негатив, который нужно снимать, т.е просто нужна чистка…

    июль 18, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Как будут развиваться отношения: встречи, совместные путешествия, отдых, приятное время провождение вдвоем. В августе совместное путешествие на море будет. Отметить Новый год сможете вместе: но не прям вдвоем, а в семейном кругу еще кто то будет из близких ваших родственников. Какой месяц в любви будет самый лучший: для вас все месяцы лучшие по своему, потому что вы любите друг друга. По поводу ваших тревог: это просто ваши тревоги и переживания. У вас будет двое деток в будущем: первый мальчик с русыми волосами, очень активный.  И выходит так, что ребенок от Антона будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Надо пить успокоительное,
    Можно заниматься духовными практикам,
    Молитвы читать, без духовного в этом мире можно и погибнуть.
    Молитвы можно взять из молитвослова.
    Если крещения, то молиться своей святой Юлии.
    Почитайте про неё.
    Можно и анализы сдать на д3, магний,
    Тогда врач пропишите что попить для нервов

    июль 18, 2023 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте вот, как вы представляете ваши отношения- больше дружба, чем любовь. Приятельство и сексуальные отношения без обязательств. А вот, как эти отношения будут выглядеть в конце года- свидания от случая к случаю, секс без обязательств, сожительство без брака. На море вы поедете. Вот как пройдет поездка- переезд(перелет поставит вас перед выбором) Условия проживания -не очень. Погодные условия не очень. Максимально стоит опасться  заболеваний, отравлений. Общее впечатление от поездки- нормальное.  Теперь что касается вашего здоровья- Будьте осторожны с горячими предметами или кислотами(ожоги) Возможно травление продуктами питания, Осторожнее с бытовой химией. Опасайтесь травм. Касательно частей тела надо уделить внимание голове и пояснице, паховая область. То, что касается тканей тела- сухожилия и хрящевая ткань. Также ногти и волосы. Что может помочь в поддержке здоровья.-Диеты, бег, иглоукалывание, психологическая помощь(астрология, таро и др. эзотерические практики). Что противопоказано- лечебное офп, увеличение питья жидкости, дыхательные гимнастики, ноотропные средства, гормональные препараты, прополис и мумие. В ссылке показано, что вы проходите довольно напряженный период. Снял видео, чтоб было максимально понятно о чем речь идет. https://youtu.be/1pI40P3CNyk

    июль 18, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    С Антоном у Вас хорошая перспектива. Что касается тревог и т.п. сложностей, то причина их явно кармическая.

    июль 18, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=vxb2o8ozAng

    июль 19, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Тата.

    В ближайшее время будет самый легкий и приятный месяц до конца года в ваших отношениях. А именно, период Льва (23.07 — 23.08) Так что успейте собрать сливки и насладиться этим временем.

    Потому что дальше будут у вас испытания. Это связано с материальными вопросами и задачами. Возможно, партнер будет немного не в ресурсе и у вас не будет хватать времени друг на друга. Чтобы гладко пройти этот период, вам нужно с пониманием относится к объективным обстоятельствам, которые будут между вами и не позволять как раз-таки своей тревоге поднимать ваш эмоциональный градус и толкать вас на конфликты с партнером. Может быть этап притирки. И важно доверять в нем друг другу и договариваться обо всем спокойно, прагматично.

    Что касается поездки, тут в зависимости от того, как договоритесь. Вообще, рекомендуется поехать. Так что можете продвигать эту тему)

    Про новый год тоже самое примерно… в зависимости от того, как договоритесь. Вы как будто с партнером в одной роли, то есть среди вас нет ведущего или доминирующего, поэтому иногда вы рассчитываете, что кто-то из вас возьмет на себя шефство. Не стоит друг от друга этого ждать, просто больше разговаривайте о своих желаниях, делайте оба что-то для реализации ваших совместных планов.

    По поводу тревожности… Это своего рода привычка. Заметьте, не обостряются ли у вас тревоги, чем благополучнее у вас обстоят дела? Возможно, это просто своего рода страх, что за углом поджидает какая-то опасность, что мол, не может быть так все хорошо, у меня же всегда есть какие-то неурядицы.

    Я так понимаю, причина этого не столько в том, что вы какая-то неудачница в прошлом, сколько в том, что вы себя недооцениваете… как ни странно, это из-за неуверенности в себе и самооценке… потому что положительные результаты вы не склонны себе приписывать, вам может казаться, что вам просто повезло, или что помогли другие люди или обстоятельства… а вот что касается неудач, это вы с радостью принимаете на свой счет, берете ответственность за это, даже если вы тут и вовсе были не причем.

    Так что к психологу правильно собрались. Идите, и учитесь себя положительно оценивать :)

    Успехов!

    июль 20, 2023 г.