Психология

Здравствуйте! Помогите в помощи у... - вопрос №521655

Здравствуйте! Помогите в помощи у меня такая проблема как навязчивость и ритуалы будто я желаю своим близким плохого мне постаянно представляются жуткие картинки и мне от этого всего сташно будто я своими мыслями и представлениями желаю людям плого )) Спасибо Маргарита 25 лет

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Маргарита, чтобы вам помочь, нам нужно поставить правильный диагноз, а это можно сделать при дичной встрече с вами, даже по скайпу. Для получения помощи вам осталось записаться на консультацию.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус