Эзотерика

Вернется ли жена? - вопрос №52166

Скажите вернется ли ко мне моя жена Светлана? И если вернется, то когда примерно? Светлана 6 12 82.Сергей 12 10 78.Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Сергей если ВЫ не сделаете первый шаг, если не измените свое отношение  к вашему  союзу , то не стоит ждать . Ведь в разрыве есть Ваша вина. Идите купите ей браслетик золотой  и в ноги бухнитесь  (если конечно все осознали

    январь 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    ОТ Вашего минуса мне за ответ ситуация не изменится сама по себе. ПОка все не осознаете.