Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что этот мужчина думает обо мне - вопрос №5216682

Мужчина Гавин
Я Д

Вопрос задан анонимно июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    ничего не думает

    июль 17, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу недавнее знакомство у вас с этим мужчиной. Он думает о вас, вижу, что считает интересным человеком, привлекательной девушкой. Сам будет активно сближаться с вами, пойдет на контакт. В будущем будете вместе

    июль 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Гаввин весь в своих делах, короткая болезнь или временные финансовые трудности. Зависть и мелочная ревность его задевает, может и с вашей стороны, либо со стороны других расстроился, все планы рухнули, его замучили мелкие неудачи...

    июль 17, 2023 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Симпатизирует, обдумывает какое-то предложение для Вас.

    июль 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  видит    вас очень притягательной и  часто думает о    вас ,  о будет делать шаги на  сближение -  пока    присматривается .  Получится     пара ваша может.Уделите   ему  немного внимания и он   раскроется к   вам.

    июль 18, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вспоминает о вас с теплотой, скучает, в мыслях принял решение по поводу ваших дальнейших взаимодействий.

    июль 18, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, готов строить с вами отношения до конца июль месяца будет проявление

    июль 18, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает, что вы интересная девушка и с вами приятно общаться.

    июль 18, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    считает интересным собеседником и женщиной

    июль 18, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе он думает позвонить вам либо написать. выйти с вами на разговор. ему вас не хватает, нуждается в поддержке и понимании, нежности хочет и теплых чувств

    июль 18, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Рациональный мужчина, достаточно серьезный. Заинтересованность и симпатия к вам есть, но он еще в своих сомнениях, много мыслей не только о вас, но и по рабочим моментам. Считает вас скромной, что его радует, симпатичной на внешность, обоятельной. Оценивает ваши достоинства, думает о том, что бы как то сблизиться с вами)
    Тут развитие отношений возможно, хоть и не быстрое, но зато это будет обдуманно и не спонтанно.
    С уважением Анна!

    июль 18, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, не скажу что регулярно, но мысли проскальзывают частенько…

    июль 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qu651TXrmJQ

    июль 18, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    да у него своих забот много, проблемы свои решает, на это тратит все время и энергию

    июль 18, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает что ничего хорошего не получится с вами

    июль 18, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Думает, что вы притягательная, обаятельная, успешная, независимая девушка. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    июль 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть к вам чувства, хочет чтобы ваши отношения начали развиваться

    июль 18, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о развитии отношений с Вами.

    июль 18, 2023 г.
  • Находит вас сексуальной и хотел бы отношений.

    июль 18, 2023 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Какая вы в его глазах: целеустремленная до упрямства, упертая, со своим царем в голове, вы считаете себя во всем правой, на его взгляд, есть ваше мнение и неправильное)

    Вы ему милы, симпатичны, но как будто не очень он понимает, как с вами такой быть. Тяжело ему определиться с целями в отношении вас, пока что.

    Но вообще мне показывают, что историю эту вам лучше закрыть, она для вас бесперспективна с точки зрения ваших целей.

    июль 18, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что мужчина считает, что Вам нужно только самое лучшее, что он готов Вам дать, по королю пентаклей. Он часто вспоминает о Вас, постоянно в мечтательных думах, ностальгирует по Вас. По Аркану Дневное светило, Вы для него как яркий луч света, который всегда с ним. Он считает, что Вы буквально земной идеал и вмещаете в себя все архетипы женщин. Вы любима и желанна им. опасается, что за Вами может ухаживать кто-то еще, помимо него, по триаде пентаклей

    июль 19, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы ему не интересны…

    июль 19, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчину сильно тянет к Вам. Он мечтает пригласить Вас куда-нибудь, считает, что у отношений есть потенциал для развития.

    июль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=QGPdiXQPmm4

    июль 19, 2023 г.