Эзотерика

Решено

Потерялся кот 23 июня 2023 года. Город Альметьевск.Подскажите,живой ли? Удастся ли вернуть его домой? Благодарю заранее и надеюсь на лучшее🙏 - вопрос №5216849

изображение из вопроса - Потерялся кот 23 июня 2023 года. Город Альметьевск.Подскажите,живой ли? Удастся ли вернуть его домой? Благодарю заранее и надеюсь на лучшее🙏

июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Большая вероятность — что кот---- вернётся домой. Всего доброго Вам!

    июль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Слишком много времени прошло. Коты твк долго не гуляют. Жив, но вряд ли уже вернется. Читайте заговоры, возможно, они дадут результат.

    июль 18, 2023 г.