Эзотерика

vip

Есть ли будущее ? Ж14.06.1988 М 05.09.1991 Разница в возрасте и живём в разных городах , но в душу запал - вопрос №5217033

Вопрос задан анонимно июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Evgenia Solar

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будущее есть, но на уровне мечтаний,  вы оба отсекаете вероятность, оба живете больше умом и стараетесь мыслить рационально.  Мужчине вы тоже запали, но он тоже думает о том, что будет очень сложно, однако есть к вам и влечение и уважение. Совет от карт для вас — оставить мысли о будущем, житьбез илююзий, наслаждаться тем что есть, общаться, флиртовать, не закрываться в переписке)

    июль 18, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть есть, но будущего увы нет никто не готов к переменам

    июль 18, 2023 г.

    Дарья

    570-й в Эзотерике

    У него есть интерес к Вам, но поверхностный, потому на данном этапе, прилагать усилий для создания союза не станет. Совместного будущего, при текущем настрое обоих, к сожалению, не наблюдается.
    По совету карт, Вам стоит попробовать выйти с ним на связь, тогда вероятно развитие отношений.

    июль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бывает. Тем не менее, будущего, как пары, нет.

    июль 18, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Нуууу… ни ваш мужчина, ещё и обман может быть от него.
    Берегите себя.
    С уважением Юлия

    июль 18, 2023 г.