Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.нашла новую работу.стоит ли остаться или искать дальше? - вопрос №4613035

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

  • Да вам стоит остаться, работа пойдёт в гору и по финансам довольны будете

    январь 16, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Оставайтесь, эта работа именно для Вас

    январь 16, 2022 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поиск другой работы займёт длительное время, а вариант будет не лучше. Вам стоит принять это предложение.

    январь 16, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Валерия. Оставайтесь на этой работе, работайте а сами никому не говоря продолжайте поиск, сравнивайте все параметры, дорогу, чтоб удобно было добираться, нагрузку, вредность на работе, разница в зарплате и так далее. Таким образом вы не спеша найдете еще лучшее место и перейдете туда работать на постоянной основе.

    январь 16, 2022 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Условия работы очень даже хорошие.И коллектив приятный, помогают дркг другу.Начальница, отзывчивая женщина, создает в коллективе атмосферу уюта.Не видно вначале хорошего заработка.Зато есть условия для роста и обучения.Вы все равно будете в сомнениях и начнете искать новое место.

    январь 16, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Соглашайтесь на новую работу.
    Карты показывают вам там будет очень хорошо,
    вас там оценят по достоинству и коллектив хорошо примет

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Оставайтесь и ищите дальше

    январь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не торопитесь, будет вариант получше

    январь 16, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта работа — именно то, что Вам необходимо. Вы там в скором времени укрепитесь и дела пойдут вверх. Финансовая составляющая также будет Вас устраивать. Тем более, что в течение двух месяцев карты говорят о росте финансов. Возможно увеличение зарплаты. Но этом месте в целом у Вас имеются хорошие перспективы.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 16, 2022 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит остаться .

    январь 16, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Долго не будете работать. Так что ищите еще варианты.

    январь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    да пока работайте на этой работе, перспективы у вас есть ,,,

    январь 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! насколько благоприятна данная работа карта *10 жезлы* — не совсем то, что хотелось.Вроде бы и мелочи, а раздражают. Насколько благоприятно искать дальше карта *2 жезлы* — придётся дорлго искать.Обе карты не денежные, либо у Вас нерешённый вопрос с деньгами, либо ставите на первое место условия работы, а не заработок. Посмотрите на эту сторону, если есть желание.

    январь 16, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, этот вариант не самый лучший, атмосфера напряженная, стоит присмотреться ещё.

    январь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если спешите изменить жизнь, оставайтесь. Другую можете искать слишком долго.

    январь 16, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Вы нашли прекрасное место работы, им важно не только Ваши проф.навыки, но и взаимоотношения с коллегами.стоит остаться и развиваться намэтом месте

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит остаться. Это Ваш вариант работы.

    январь 16, 2022 г.