Эзотерика

vip

Что меня ждёт в личном плане в ближайшее время? Ирина 37 лет - вопрос №5217217

июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    583-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году путешествие, у вас очень сильно развиты чувства, эмоции, не стоит подавлять их, использовать во благо, заняться творчеством (вокалом), работа в гос. Структуре. Общение с умными людьми, а также с социально-значимыми  людьми. Деньги придут также через творчество, семью ( возможно наследство) .  Кармическая задача- проработка с родом, семьёй

    июль 18, 2023 г.

    АЛЕКСА

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро отвечают, что Вас ждёт тотальное разочарование. Мужчина сторгий и волевой оставит Вас

    июль 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    отношения

    июль 18, 2023 г.