Эзотерика

Здравствуйте. Купила карты таро. Задала им несколько вопросов получила. И потом при перемешке мне выпали карты 2 отшельник и смерть меня интересует значение этих выпавших карт, что-то я взволнована. - вопрос №5156053

Зовут меня Светлана. Дата рождения: 19.11.1989

май 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это не самые страшные карты в колоде. Смерть — новый этап. Отшельник — взгляд внутрь себя. Т.е. две карты — внутренний процесс который приведет к новым берегам. Перепросмотр, по сути, ваших внутренних установок, который приведет к изменениям в жизни.
    А ещё не все обращают внимание на выпавшие карты. Вы последите за происходящим — важно ли это для вас
    и как повлияет

    май 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы в отношениях, момент истины.

    май 13, 2023 г.