Эзотерика

vip

Доброго времени суток! Обращаюсь к тарологам . кто сможет посмотреть что в ближайшее время у дочери по работе. в личной жизни - вопрос №5217560

Наталья, 2,09,1985 год рождения

июль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе её что то новое ожидает, что принесёт ей хороший успех, но при том что она будет вкладываться в эту работу
    В личной жизни, что то новое в плане отношений с человеком из её прошлого, но она закрыта пока для отношений

    июль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В работе ей нужно воспользоваться шансом улучшить свою деятельность. Подвернется такой случай и возможность, главное не растеряться и использовать этот шанс. Или возникнет прекрасная идея начать что-то абсолютно новое, что принесет в будущем успех и прибыль.
    В личной жизни пока без перемен, да и сама она не готова к ним. Жизнь более менее начнёт меняться после её дня рождения…

    июль 19, 2023 г.
  • Здравствуйте.В карьере без изменений, в личной жизни ждёт одиночество.Это очень похоже на негатив, сделайте диагностику.

    июль 19, 2023 г.