Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Всё ли между нами закончилось. Ирина и Дмитрий - вопрос №5217736

изображение из вопроса - Всё ли между нами закончилось. Ирина и Дмитрий изображение из вопроса - Всё ли между нами закончилось. Ирина и Дмитрий

Дополнение автора от июль 21, 2023 г., 18:49:08

Он 30.11.1996 я 01.01.1987

Ирина июль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 36

    Юлия

    859-й в

    Нет, будет возобновление общения

    июль 19, 2023 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Нет, не закончилось, будет возобновление

    июль 19, 2023 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Отношения ее законченные, но пока имеются препятствия, которые мешают мужчине проявиться

    июль 19, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да отношения к сожалению ваши с ним закончены, мужчина принял для себя решение все прекратить, он не чувствует к вам ничего, охладел к вам, плюс вас разделяет расстояние, поэтому мужчина не видит к сожалению будущего с вами, пустил все на самотек, вместе вы увы не будете с ним да и не ваш это человек.
    с уважением

    июль 19, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Нет это ещё не конец  отношений

    июль 19, 2023 г.
  • Это ещё не всё.

    июль 19, 2023 г.

    Ирина

    598-й в Эзотерике

    Отношения закончены.

    июль 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс что вы помиритесь, нет дат для точного ответа, так же отношения можно восстановить ритуалом примирения ,,,

    июль 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как в отношении эта пауза но не точка карта этого месяца есть шанс прийти к миру

    июль 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы перестаете с ним быть собой, но Дмитрий и такую Вас любит. Хотел бы видеть в Вас ту же слабую, нежную и теплую женщину, какой он Вас узнал.

    июль 19, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, конечно не закончилось. Есть люди, которые могут мешать Дмитрию самому оценивать обстановку, возможно, кто то из родни что то говорит или знакомые, словом, третьи люди есть. И он находится в сомнениях, обстановка ему не ясна и он еще и вас путает. Чувства есть, а вот выбор сделать не получается до конца.

    июль 19, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Нет… ничего не закончено. И не закончится никогда! Период такой бывает в парах… мужчина безумен по отношению к Вам, и никогда не отпустит Вас, он любит

    июль 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LZiIhXMwHCc

    июль 19, 2023 г.

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет возобновление отношений до конца года, после тяжелого периода, зотя сейчас и кажется, что все конец, но между вами снова вспыхнут чувства любви и страсти.

    июль 19, 2023 г.

    Яна

    435-й в Эзотерике

    Отношения толком не раскрыли свой потенциал, чтобы закончиться так просто. Вскоре от мужчины поступят обнадеживающие известия и последует оживление вашей связи.

    июль 20, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данном этапе все. Рядом с Дмитрием сейчас есть другая девушка. Однако в будущем он разочаруется в этих отношениях. За пару лет вы снова сможете быть вместе, если Вы захотите ждать. У Вас будет и другой поклонник скоро. С ним возможно будет развитие серьезных отношений.

    июль 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения между вами не простые, вместе не будете

    июль 21, 2023 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Он хочет, чтобы вы поменяли свое мнение о нем, отношения не закончены между вами.

    июль 21, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Ирина. Отношения не простые, потому что не уступаете друг другу совсем. Но тем не менее есть страсть и влюблённость. Поэтому отношения и не заканчиваются. Все будет хорошо, примирение и любовь. Счастья.

    с ув. Елизавета Яковлевна

    июль 21, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пауза в отношении здесь размолвка но не конфликтная ситуация но на ответе карт примирения будет конец этого месяца начало августа

    июль 21, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Он не хочет окончания отношений и пауза и будущее в основном зависит от Вас, Он понял, что Вы ему нужны.

    июль 21, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ему- продолжение -нужно. Чувства его -к Вам переполняют- весь спектр эмоций -от 2 куб до 10куб+ ст аркан Дьявол( а этот аркан- вообще красной нитью- о том, что он за Вами очень устроенным себя ощущает- ему -здорово) Но- Вам-похоже- поднадоело Всё. А- он бы и не против- остаться в Вашей жизни насовсем- в качестве «приза».  Перспективы в этих отношениях-для Вас-- то же-что и происходило до этого. Всех благ Вам.

    июль 21, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примирение будет и восстановление отношений. Вы соединитесь вновь

    июль 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будущего нет у отношений

    июль 21, 2023 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет еще и страсть и любовь, мужчина сейчас в неопределенности, но он объявится с миром и Вы уже будете решать а надо ли Вам это? Но скорее дадите слабину и примите его, так как перспективы не плохие на будущее!

    июль 21, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, нет, не закончилось, будет общение.

    июль 21, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте перспективы отношений еще остались, но пути ваши извилистые, будете еще долго думать, пересекаться, но к с ледующему лету ваши дороги разойдуться.

    июль 21, 2023 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не конец. Дмитрий вас не согласен отпускать, еще будете вместе. Он вас любит и хочет с вами семью.

    июль 21, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро отвечают, что сначала мужчине было очень хорошо в отношениях по средним посохам, оба человека были влюблены. Но сейчас по Верховной Башне произошел кризис в отношениях. Мужчина перестал чувствовать свою мужскую самоценность по королю пентаклей. По верховному Аркану Суд в паре кармические отношения. Сейчас Вам очень тяжело по апогею жезлов, но, несмотря на все это, мужчина очень быстро появится по Аркану Дневное Светило. Причем по миксу пажа огня и Колесницы это будет очень внезапно. По старшему Аркану Шут в последней позиции начнется новый виток отношений.

    июль 21, 2023 г.

    Лилия Александровна

    680-й в Эзотерике

    Ваши отношения не закончено, но есть кто-то, кто обманом или хитростью пытается эти отношения прекратить.

    июль 21, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Нет, сейчас мужчина взял временную паузу но без вас ему будет очень тяжело. Ваши отношения могут восстановиться быстрее, чем вы думаете

    июль 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да с ним конец отношений. У вас будет другой мужчина для брака.

    июль 22, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы еще долго будете жить ожиданиями и надеждой, что он вернется.Между вами все закончено, но верить в это Вы отказываетесь. Ничем хорошим его возвращение для Вас не закончится. Он любит приврать и его уход для Вас благо.

    июль 22, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Отношения точно не закончились, они будут развиваться снова. Дмитрий пойдет на контакт, на примирение с вами, на улучшение отношений. Вижу, Что выйдет на связь он уже в августе, позвонит вам, у вас произойдет разговор, в ходе которого он предложит вам личную встречу. На этой встрече Дмитрий признается в своих чувствах и скажет, как ценит вас. Вы в будущем создадите семью именно с этим мужчиной

    июль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Пока идёт временная остановка в пути, период ожидания, он считает, что ему повезло. Что он вас встретил, он ваш верный союзник, единомышленник, есть шанс продолжить ваши отношения.

    июль 22, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Есть опасность разрыва к сожалению, но связь пока просматривается.

    июль 22, 2023 г.