Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что можно сказать о девушке по линиям рук ? - вопрос №5218349

— ее судьба?
— ее особенности?

-сила? Путь ?
что о ней можно сказать по линиям рук? Какая энергия от них?

Марина, 31.12.1990 г

июль 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самодостаточная личность, с детства стремитесь к лидерству, к самостоятельности и у Вас это получается., Вы упертые, упертые настолько, что Вам сейчас напишут прогнозы, Вы не поверите и точка..
    Способности есть, но на одной руке они есть, а на второй, нет, т.е когда человек не пользуется благами природы, т.е не вы имеете природу, а природа будет иметь Вас, т.е все способности через голову, а значить, не применяя способности, Вы потихоньку будите сходить сума, постепенно начиная от шизофрении, заканчивая сумасшествия., не пугайтесь, это один из вариантов, если не будите применять ту энергию, в нужное русло., руки сильного человека, именно мозгами, но и истеричного, в плане много лишних движений в жизни производите, много лишних слов. Достаток всегда будет., возможно переезд, за границу…

    июль 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка тихая, спокойная, Ее волнует что то внутреннее, все происходящее фильтрует, окрашивая в положительные или отрицательные тона. Каких то сверх способностей не просматривается, возможно пока еще не время для их проявлений.

    июль 20, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Довольно не простая судьба, многое в своей жизни она может поменять по своему желанию, то есть есть предписанная линия судьбы, а есть переменчивая, которая в течении жизни будет меняться, поворот в более старшем возрасте, кардинальные изменения, будет стоять трудный выбор после 60 лет.
    В течении жизни много труда, работы, а вот больших денег не видно, можно сказать, что концы с концами сводятся, деньги приходят не легко, а уходят моментально.
    Путь на сколько сложный, на столько и интересный, жизнь как будто проверяет на прочность постоянно. Энергия сильная и положительная,  таких людей часто испытывает судьба,  но они стойко выдерживают, при этом обычно приносят огромную помощь окружающим.

    июль 20, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Рождена как говорят «под счастливой звездой». Очень жизнелюбивый и активный человек, который привык добиваться в жизни всего чего только захочет. Разносторонняя, много талантов и в жизни интересует многое, из-за чего бывает проблема определиться с направлением, в котором хочет развиваться и идти, моментами непостоянна и вспыльчива, но обиду долго не таит. Много нереализованной творческой энергии. Сильный духом человек.

    июль 20, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Показано, что идёт непростая судьба, когда Вы можете быть подвержены обмана и подставки со стороны мужского пола, Вы будете это видеть, но будет слишком поздно или же трудно это будет принять. По сути пВы буквально святой человек с высокими идеалами, но вами могут пользоваться люди, которые могут использовать вас. Вы боец, но вы все достаточно долго обдумываете и только потом действуете. По пути видно, что он будет нелегким, полнвм испытаний и потерь, что однако закалит Ваш характер и вы сможете выстоять

    июль 20, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    на что обраттить внимание — ЛЖ плохого качества, сейчас частые мелкие болезни, то насморок, то голова болит… далее разрывы на ЛЖ на обоих руках -Основные причины разрывов Линии Энергии на пассивной руке — потеря одного из родителей или брата, сестры; развод родителей или серьезная перемена в семейных обстоятельствах, Разрыв на активной руке говорит о серьезной перемене в прожитой жизни, например развод, болезнь, смена дома или страны… и если правая активная, то после разрыва жизненное поле сужается, разрыв будет перенесен с потерями… Разорвана первая расцета — тоже отвечает за здоровье… Пока внутренние органы работаеют без напряжения, но линии указывают на возможные проблемы. не запускайте здоровье.
    Особенности — ну есть мания поддержания порядка в доме, у таких женщин и в сумочке все имеет свое место…

    июль 21, 2023 г.