Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta shto Artur dumaet obo mne, shto planiruet, i kogda viydet na svyaz? 25.07 moyo den rojdenie, pozdravit li on? Kristina 25.07.1982 Artur 06.09.1997 - вопрос №5218353

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Светлана

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока не видно отношений, конфликты только

    июль 19, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, я вижу отдаление у вас друг от друга. Артур помнит о вашем дне рождения думает о  поздравлении!

    июль 19, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он выйдет на связь. но Вы должны понимать что этот мужчина не прийдет к Вам с чистыми чувствами. Он Вас в чем то обманывает.
    Он захочет восстановить отношения и будет претендовать на Вас. однако проверьте его для начала. Правду ли он Вам говорит и искренен ли он.
    Я вижу в его словах и будущих поступках ложь в отношении Вас
    Удачи Вам и всех благ

    июль 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он отвернулся от вас,
    Нет его интереса,
    Думает что вы не самый лучший вариант отношений для него.

    июль 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Пока на  связь не   выйдет — его   близко нет -   куда то поехал не на долго .  Поздравит дистанционно, он не забыл . Встреч пока   не вижу , отношения     практически на паузе — Удачи и с днём Рождения!!! Добра и  удачи  вам!

    июль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помнит о Вас и всвязи с сложившейся ситуацией на душе у него тяжело.Он испытывает ощущение вины и очень сожалеет и похоже, что не может найти выход.На связь должен выйти в этом месяце, с большой вероятностью, что он Вас поздравит.

    июль 21, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Артур о вас вспоминает, испытывает чувства к вам. Он скучает, у него к вам безумно сильная тяга, точно можно сказать, что он любит вас и хочет, чтобы вы были вместе, как пара. На связь он выйдет в начале августа, именно для личной встречи. На день рождения он вас обязательно поздравит, напишет от души поздравление, в будущем будете вместе в серьезных отношениях

    июль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У него к вам то ревность то страх, он не эгоист, но хочет с вами расстаться

    июль 22, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Он планирует сближаться ,  выйти на связь может неожиданно. Мнение о Вам высокое, достойная дедушка и безумно красивая, это его слова.

    июль 25, 2023 г.