Психология

Првильно, если кто-то у кого-то... - вопрос №521857

Првильно, если кто-то у кого-то идет на поводу?

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Если кому-то нравится идти на поводу у кого либо, то это его выбор, а правильно это или нет, зависит от того, как человек к происходящему относится. Захотите разобраться основательно, обращайтесь, буду рада помочь. Ирина.

    январь 15, 2013 г.

    Владимир

    851-й в

    Олег, Добрый день. На Ваш вопрос нельзя ответить однозначно. Тем более, я не берусь давать этому оценку («правильно» или «неправильно»). Если Вам при этом, комфортно и это не вредит другому человеку, то все впорядке. В остальных случаях нужно разбираться детально. Буду рад помочь Вам, все консультации бесплатны. Удачи Вам и добра!

    январь 15, 2013 г.