Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт пару до конца следующего года? Девушка И 9.10.91 и мужчина С 26.05.92 - вопрос №5218701

изображение из вопроса - Что ждёт пару до конца следующего года?
Девушка И 9.10.91 и мужчина С 26.05.92 изображение из вопроса - Что ждёт пару до конца следующего года?
Девушка И 9.10.91 и мужчина С 26.05.92

Дополнение автора от июль 20, 2023 г., 11:11:49

Будет уход и разрыв или останутся вместе?

Дополнение автора от июль 20, 2023 г., 11:38:56

Пока ещё про измены не знаю.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Важный выбор, который повлияет на дальнейшее будущее. Сейчас нет понимания у одного из партнеров хочет ли он сохранить отношения.

    июль 20, 2023 г.

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте)))
    Можно предположить, что в паре случился обман, и появился треугольник...
    Понятно, что пострадавшая от измены сторона отнеслась к этому обстоятельству весьма негативно, и здесь расставание неизбежно
    Мысли и намерения мужчины направлены на разрыв отношений.
    Желаю всего доброго)))

    июль 20, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    пока пара останется вместе, до конца года все будет пока стабильно между ними, выпадают встречи, общение романтические порывы. страсть, секс.влечение друг к другу, измен тут не вижу по картам, мужчина однолюб в этом плане, но отношения могут быть не стабильные как на качелях то хорошо вроде то не очень и иногда вы не будете понимать вашего мч и его действий к вам.
    с уважением

    июль 20, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В отношениях друг с другом останетесь, разрыва точно не просматривается. Вижу, что вы любите друг друга. Проблемы есть, но к разрыву и расставанию они не приведут. Измен у мужчины не было, хоть и идет параллельно общение с другой девушкой

    июль 20, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    268-й в Эзотерике

    Пара очень сильных, умных и красивых людей. Они оба сильные личности, лидеры и не уступают друг другу. На данный момент это взрывной союз. Чувства в этой паре постепенно увядают. Все идет день за днем к конфликту. У молодого человека есть рядом девушка. Сам он не готов к развитию отношений ведущих к браку. Его и так все устраивает .

    июль 20, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С вашей стороны будут переживания, застой в отношениях будет. Может быть третье лицо в отношениях, потому что в раскладе женщина. Мужчина будет искать равновесие в нестабильности ситуации, тут ситуация подвиснет, есть опасность разрыва отношений. Еще мужчина, могут быть у вас тайные отношения. Общение будет, переписка, но будет хитрость и обман, отношения могут быть не стабильные.

    июль 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наиболее вероятная линия судьбы, что пара останется вместе; Смогут преодолеть трудности и найти взаимопонимание.

    июль 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не смотря на разные характеры и конфликты, которые иногда бывают, вы будете вместе. Нет таких больших причин, чтобы вам расстаться. Вы тонкая девушка и Вам хватит мудрости понять своего любимого мужчину и быть терпеливой там, где нужно промолчать и поддержать его, в этом и есть вся Ваша женская мудрость

    июль 20, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Будут моменты воодушевляющие и наполняющие желанием продолжать отношения. Но при этом мама связь, либо какие-то сопровождающие ее факторы, будут в чем-то ограничивать, сковывать, не давать толком продвигаться ситуации вперёд. На эту тему будет много разговоров.

    июль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе

    июль 21, 2023 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас будут довольно переменчивые отношения, потому что могут быть несостыковки по времени и загруженности. То вы будете много внимания уделять работе и не совсем внимательны к мужчине, то он будет занят разными посторонними делами и вы будете чувствовать нехватку его внимания. Вот здесь нужно будет выяснить вопрос и найти удобное для всех решение. Хотя я вижу период, когда совершенно не будет хотеться искать компромисс, когда будет желание всё оставить как есть и потом, позже всё решить. Эмоции как ваши, так и его будут меняться. Хотя выходят довольно положительные моменты время от времени, некоторые его действия вас порадуют. Пока полного разрыва не выпадает, отношения будут существовать, но вот отдаление к концу года произойдет. События будут происходить не конкретно между вами, а у каждого в других сферах, но это всё будет сказываться на ваших отношениях. И в зависимости от событий отношения будут то улучшаться, то портиться. У него появится возможность повысить свой статус, то есть будут в делах перемены и он больше энергии вложит в эту сферу. Хотя и вам внимание уделять будет, но вам нужно обратить на это его внимание, чтобы он в погоне за деньгами, статусом, не забывал о ваших отношениях

    июль 21, 2023 г.