Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите что ждет... - вопрос №521881

Добрый день! Подскажите что ждет в отношениях Юлию 27.02.1990 место рождения Украина г. Торез и Илью 11.06.1987, место рождения рязанская обл. г. Луховицы

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Возможность отношений. Совместимость имеется, но могут возникнуть проблемы и преграды

    январь 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока вижу между ними отношения скорее дружеские… Романтических чувств у парня не просматривается… Хотя лучше, конечно, смотреть, имея дополнительные данные обоих..

    Удачи!

    январь 15, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы очень хорошие, выпала карта Таро — Рыцарь кубков, указывающий на конфетно-букетный период, который со временем перейдет к более серьезным отношения, приводящие к браку.

    январь 15, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вам с ним не по пути. Ваши планы на брак с ним мало осуществимы. Он не хочет никаких обязательств.

    январь 15, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, идут сложности для отношений, почти нет развития. В душе страсть и любовь. Даже можно сказать переиод либо редкого общения, либо вообще почти ничего не происходит.

    январь 15, 2013 г.
  • Здравствуйте! Судя по Таро, в паре намечается коренной перелом, выпала карта Дъявол. Что-то кардинально изменится, что-то разрушится, перестроится уйдет, возможно предательство или разлука… точнее нужно смотреть полным раскладом.

    январь 15, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Юлия! Илья живет в мире своих фантазиях, Юлия в мире чувств.Вам будет трудно найти общую почву.Удачи!

    январь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения приятные, теплые и неожиданные, но очень многое в них зависит от Ильи и его инициативы. Ситуация будет разворачиваться стремительно, быстро и динамично.

    январь 15, 2013 г.