Эзотерика

vip

1500 i

Вернется ли девушка сама? Алина 27.02.1995 Евгений 10.12.1989 - вопрос №5218874

Вопрос задан анонимно июль 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте сама она никак не вернется если вы хотите быть снова с ней вам нужно ее тогда как то постараться удержать и вернуть, поговорить и попробовать восстановить с ней отношения. все зависит только от вас и от ваших усилий. сама она не думает возвращаться да и оч гордая она по своей натуре, возможно ждет и от вас действий в свой адрес.
    с  уважением

    июль 20, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, уже кто-то есть у нее.

    июль 20, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, но этого не видно. Её задел последний разговор между Вами, она решила, что конец. Удачи.

    с Ув. Елизавета Яковлевна

    июль 20, 2023 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Не вернется, нужно возвращать.

    июль 20, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Напрямую не будет предпринимать действий и шагов. Но Вы будете видеть от неё хитрость, будет крутиться возле Вас, оставлять следы. Своеобразно «маячить» Вам. Даже может вызывать Вас на ревность. Окончательного разрыва здесь не видно. А как некая провокация, конфликт.

    июль 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению не по вашей судьбе она идет, и встреча с другим партнёром у нее впереди.

    июль 20, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Увы, но нет. Не вернётся

    июль 20, 2023 г.

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    по хорарной карте (подраздел астрологии) — пока нет, вы оба похоже в работе, но если вы в какой-то более монотонной что ли, то она прямо должна быть звездой, должна у нее работа и карьера прямо переть сейчас. в целом ваши отношения, судя по карте, похоже на зависимое болото, эмоций много и вы похоже прямо не можете без нее, реально как зависимость у вас. плюс по дате рождения — оба вспыльчивые, эмоциональные. думаю, не ошибусь, если скажу, что это не первое и не последнее расставание. но — она с более мужским/жестким характером, не терпит когда ей командуют и указывают, что делать, для нее основа и фундамент жизни — финансы, для нее это супер важная тема. плюс у нее в расчете 55 — это капризность, истеричность, когда я хочу и должно быть так, как  я говорю и точка. вы помягче, более закрытый/стеснительный, самооценка меньше, чем у нее. плюс вы как раз человек-долг, для вас аргумент «надо, так должно быть, так правильно». сложная совместимость у вас. и если говорить про вернется ли она сама — сама вряд ли, если будете возвращать — да, но прямо придется оочень постараться

    июль 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгений, если только спустя продолжительное время и если, её потрясет нечто, ряд трудностей, кризис, такие обстоятельства, которые вынуждают искать помощи и помнимания, проще говоря, тряхнет как следует, и тогда сама вас будет искать и позвонит, и обратится и слова найдёт сразу правильные… А пока, нет и не тройгайте её, пусть сама «намотает», ей нужно встретиться с трудносятями и вы свои ладони не подложите, ей только время поможет,  и полное осознание. Выйти из розового тумана — требуется приличное время.

    июль 20, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сама не вернется

    июль 20, 2023 г.
  • Здравствуйте.Сама нет, только с помощью.

    июль 20, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, сама не вернется. Надо чистить связь, возвращать притяжение в этом  случае

    июль 20, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сама вернется. Поймет что у вас сильные чувства к ней. Алина ищет настоящей любви в своей жизни, но из-за этого уже совершила и совершит много необдуманных поступков. Не видит где правильные решения, а где нет.

    июль 20, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не вернётся, у нее нет интереса к вам.

    июль 20, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Тайна есть в отношениях. Карта треугольника. Нет стабильности, хитрости и обмана. Девушка будет делать выбор. Не смотря на то, что есть взаимность, она может периодически появляться в вашей жизни.

    июль 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/zzLNUCI61MA

    июль 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    К вашему вопросу легла 7 жезлов. Если говорить о скором времени, то нет, может быть она еще не остыла или не отошла от конфликта, эта карта показывает что она оберегает свое пространство, свою территорию, здесь я вижу такую девушку, которая сама по себе, она очень настойчиво себя отделяет от вас. И у вас скорее всего нет средств протиснуться к ней, как-то пробиться, отношение у нее к вам аттакующее.
    Вернется ли она к вам? Вы знаете, чтобы она вернулась, нужны какие-то супер условия.  Ей нужна опора в виде чего-то. Если она ее почувствует, она вернется.

    С уважением, Константин.

    июль 20, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Евгений  -  Алина не  постоянная    в   своих мыслях, желаниях и поведении -    вы     её      можете  вернуть -   и она   даже согласится на это — но  всё равно    поступит  так же   ещё раз . Устроит  бурю в стакане и   порвёт отношения.    Не стоит  её ни ждать ни   возвращать.

    июль 20, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений, чем дольше ваша пауза, тем сильнее расходятся ваши дороги.

    июль 20, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Она может в перспективе, стремиться оказать мужчине некую поддержку в той или иной степени, больше морального свойства. Но при этом ее позиция будет такой, словно она особо не имеет желания вовлекаться глубоко в ситуацию между ними, чтобы лишний раз себя чем-то не отягощать.

    июль 21, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Уверен что сама не вернется.
    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос с уточнениями...

    www.youtube.com/watch?v=Q6mteVaOz-A

    июль 21, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, не вернётся сама

    июль 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Отношения не простые, не вернётся

    июль 21, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Есть вероятность что вернётся. Она как-то на романтику настроена больше, а Евгений на серьёзные отношения -так эгрегор отвечает.

    август 14, 2023 г.