Эзотерика

Решено

vip

Сегодня ночью под утро приснилось что будто заступался за гея.его хотел избить мой знакомый(бывший друг).я со всей самоотдачей начал избивать своего знакомого,и начал ему кричать,отстань от него,что - вопрос №5219424

он тебе сделал.даже с двух ног ударил знакомого в спину.после чего они пожали друг другу руки и разошлись.Хотя, я был в ярости до последнего от того что мой знакомый пристал к незнакомому молодому парню, а тот оказался гомосексуалистом.

Вопрос задан анонимно июль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ваш сон сигналит о бесполезных связях и порочащих отношениях, видеть во сне  гомосексуалиста предвестие неприятностей и препятствий на личном пути развития, наверняка вы страдаете от душевного одиночества, недостатка общения или  от невнимания со стороны противоположного пола.

    июль 21, 2023 г.

    Ольга Мараева

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы очень хотите любви и заботы в своей жизни, но что-то в Вашем бессознательном пока что не дает раскрыться ярким чувствам. Вы очень справедливый, добрый и смелый мужчина, Ваш сон проявление неосознаваемого желания покорить объект симпатии, и непонимание почему это до сих пор не удалось ведь Вы хороший и достойный человек.

    июль 21, 2023 г.