Эзотерика

Решено

конец света???? - вопрос №52196

Подскажите к чему готовится? неужели действительно всему миру приходит конец?

Дополнение автора от январь 13, 2011 г., 14:03:54

Спасибо!! Вы абсолютно правы!!!

Дополнение автора от январь 13, 2011 г., 17:32:47

Джулия, интересно как долго вы уже живете??? на моей памяти еще не затапливало Европу, Австралию,не намечалась 3-я мировая, и не было таких разгромов по странам.

Дополнение автора от январь 14, 2011 г., 12:21:07

вчера смотрели передачу как раз в тему про конец эпохи, сказали что планета "растет" (всегда растет) , от этого континенты начинают как бы разрываться на куски, какие то затапливает, пропадет из за экологии азоновый слой, кислород будет в деффиците, за него пойдет борьба, если наши генетики не вырастят деревья в несколько раз больше, что бы вырабатывать достаточно кислорода, радиактивное солце - жить можно будет ток под землей,или в подводных лодках, искуственно вырабатывать кислород,и начинают вылазит с глубин океанов живности всякие, которые при нашем избыточном кислороде  могли жить только на большой глубине (Марианская впадина) ,из воды кислород исчезает и они выходить будут на землю и править миром, о как все весело

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Похоже, всем нам  надо готовится к концу одной Эпохи, на смену которой приходит другая Эпоха.

    Конец одного Света дает начало другому Новому Свету.  А мы все играем роль "проводников",  и находимся на Мосту между ...

    январь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Да , чепуха полная. Таких "концов " света уже было с десяток на моей памяти.

    январь 13, 2011 г.