Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Наталья дата... - вопрос №521976

Здравствуйте меня зовут Наталья дата рождения 09.09.1976 не понимаю что происходит последние 2года сплошные неудачи обсолютно во всем и такое чувство что живу не свою жизнь а наблюдаю чужую, сил совсем нет, потому что на улутшение чего либо уже и не надеюсь даже с родными общения и понимания нет а ведь все было когдато хорошо работа, семья, общение, благополучие… помогитесоветом если сможете заранее всем спасибо

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вас преследует полоса невезения! идет отрицательная энергетика от взрослого мужчины!

    январь 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Наташа — для совета нужна сеснсорная диагностика по фото.

    При раскладе Таро ваша полоса началась с эмоционального стресса, разочарования.И эта негативная энергия сбивает вас с вашего пути.

    январь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Выпала карта негатив.Вероятно от этого у вас такое происходит в жизни.

    январь 15, 2013 г.