Медицина

Закрыт

Беременность - вопрос №521978

Добрый день! 15.12.2012 было начало последней менструации, цикл у меня 30-31 день. Начиная с 23 декабря спала с супругом открыто полностью, 29.12. случился акт с другим партнером, но был защищен презервативом и у него в принципе не было семяизвержения. 30, 31, 1 и т.д. была связь с супругом, так же открыто...2 дня задержки, тест положительный. Нет вероятности что я забеременела29.12 не от супруга?

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Нет, практически нет. Вероятнее всего ребенок от супруга.

    январь 15, 2013 г.