Эзотерика

Сон о корове - вопрос №52200

Мне сегодня приснилось, что я вижу коров(то ли в коровнике, то ли ещё в каком-то помещении).Эти коровы обычные, чёрно-белые, на удивление чистые и пахнут молоком(во сне прямо чувствовала запах)… И что мне надо эту корову подоить.И я её доила, видела молоко, и гладила её.Корова была добрая… Кто скажет, к чему такой сон???

Вопрос задан анонимно январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Очень хороший сон! )) Дом полная чаша! Благополучие материальное и социальное. А так же крепкое здоровье и продолжение рода. Я за Вас рада! ))

    февраль 28, 2011 г.