Медицина

добрый день! ходила к врачу... - вопрос №522031

добрый день! ходила к врачу после родов, мне прописали торжинан 10 свечей. потом мне сказали после свечей подойти на заморозку эрозии сказали маленькая но т.к. рожала сказали можно… Вопрос заключается в том свечи я закончу ставить в воскресенье, как быстро мне нужно подойти на заморозку эрозии (сразу, через день, два, неделю?) можно ли жить половой жизнью когда ставлю свечи? Первыероды были 8 мес. назад. мне 25 лет. рожала сама. болезнями венеричечскими не болела. спасибо

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Половой жизнью жить можно, будучи уверенной в здоровье партнера, либо используя презерватив. (Разумеется ПА не после постановки свечи производить). Некоторые врачи назначают свечи и после лечения эрозии, если Ваш врач счел нужным и перед манипуляцией применить свечи, думаю на то были причины. В принципе, не важно пройдет один день или пять перед манипуляцией, но, чем отдаленнее будет манипуляция, тем меньше будет смысл от проведенного лечения (или подготовки) свечами. Поэтому, можете уточнить непосредственно у врача, который назначил свечи, но, думаю, больше чем через 7 дней (а лучше раньше) не стоит затягивать.