Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мужчина Артур живет у меня у Элины, недавно расстался с Мариной( ему очень тяжело, приворот… совместный быт делили) мне после всех его разговоров, он уже тоже не - вопрос №5220421

очень интересен и нужен… что у него внутри на самом деле, к кому чувства и какие… спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Артур — Элина — карта туз кубков перевёрнутая, ненастоящие чувства, мужчина не может дарить заботу и ласку, но хочет чтобы бы его любили. Возможна манипуляция.
    Артур — Марина — Паж пентаклей перевёрнутая указывает на отсутствие уважения в паре, а соответственно и чистоты любви тут нет.
    какое то воздействие на энергетическом уровне было ( двойка пентаклей)
    У мужчины вообще хромает логика, мысли скачут, разум туманен, он хочет всего и много, испытывает большие денежные переживания, но он не страдает от потери женщины, а потери удобства.
    По всей вероятности энергетическое воздействие, которое делалось, было не направлено на привязку мужчины к себе, или сделано бестолково, энергетика Артура выглядит так, будто он пожирает сам себя, но пытается подпитаться со стороны женщины. Не видно приворота, но нарушения есть у мужчины очень серьёзные, как видно они идут не от женщины, а изнутри него самого.

    июль 22, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть к Вам, но он немного подавлен и поэтому не может их проявить в полной мере.

    июль 22, 2023 г.