Медицина

Мамологи - вопрос №52205

Здравствуйте… У меня болят груди уже неделю. До месячных  еще недели две.А они надулись и болят. Иногда такое бывало, но обычно не больше 2х дней и перед месячными. Хирург на медосмотре месяц назад сказал что с грудями все нормально, но есть небольшая припухлость, но ничего страшного нет. Мне 24 года. Что это может быть?

январь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это может быть просто срыв гормонального статуса (после праздников многие жалуются), сбой цикла, но может и мастопатия. Если есть возможность - выполните УЗИ молочных желез, но сделать это нужно в ближайшие дни.

    январь 13, 2011 г.