Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мои выводы, решения, действия в любви до конца года. Как буду себя ощущать? Будут ли изменения? Какой будет результат? Перспективы - вопрос №5220546

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мои выводы,  решения,  действия в любви до конца года. Как буду себя ощущать? Будут ли изменения? Какой будет результат? Перспективы

Дополнение автора от июль 22, 2023 г., 11:48:44

Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Полная перезагрузка, и все новое вокруг вас и рядом новый мужчина, с которым и будет будущее ваше.

    июль 22, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    В эзотерике нельзя нарушать свободу воли вопрошающего и навязывать какую-то модель поведения, поэтому отвечу вам только на вторую часть вопросов: как вы себя будете ощущать и какие событийные изменения наиболее вероятны.
    1) Ощущение прорыва, выхода из кризиса. Вы чувствуете себя комфортно, вас слышат, вы понимаете, что идете к своей цели в этой области.
    2) Вы дотащили груз, оставили его в прошлом, и вас ждет абсолютно новый этап в личной жизни. Скоре всего, новые отношения или как минимум новый поклонник. Иногда так выглядит и новый этап в старых отношениях, но при условии большой работы над собой со стороны обоих партнеров, а это редкость. Так же просматривается на уровне событий, что кто-то из прошлого будет вас дергать, пытаться манипулировать, выводить на эмоции, но, увлеченная новым, вы найдете силы этому противостоять.

    июль 22, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ощущать себя вы будете в паузе, в ожидании, в пассивности, словно события идут своим чередом. Решение, которое вы примете, будет связано с выходом из эмоционального плена, ограничения, это имеет отношения к мужчине предположительно Огненной стихии, либо этот человек влиятелен, любит интриги и чтобы ему доказывали свою преданность. Вы от него будете дистанцироваться, будут открываться глаза, и возможно какие то новые подробности. Результат может быть ещё не наступит, пока только энергоподпитка вам потребуется, пребывание в уединении, отдых, прежде чем перспектива какая то появится.

    июль 22, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    1. По высшему Аркану Сила Вы будете ощущать себя уверенно, настоящей женщиной, но при этом Вас будут глодать сомнения. Вы будете отдыхать и заниматься собой, но тем не менее грустить из-за отсутствия личной жизни.
    2. В данный период по высшему Аркану Умеренность и по средним пентаклям все будет стабильно и рутинно, по тройке мечей Вас будет это очень сильно огорчать
    3. Вы будете мечтать о каком-то кавалере, идеале, но он, к сожалению, не появится, партнёра не видно до конца года. По высшему Аркану Колесница Вы будете пытаться знакомиться, но по Смерти все будет тщетно.
    4. Перспективы в личной жизни такие: по нижним мечам Вы будете переживать и думать о себе и своих родных, отношений не видно.

    июль 22, 2023 г.

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас глобальные перемены. То, что вас разрушает, вы поставите точку. Всё переосмыслите и начнёте жить по-другому.

    июль 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, до конца года вас ждет радость. новые знакомства, встречи, приятные эмоции. неожиданные хлопоты, новости, флирт. изменения к лучшему однозначно будут у вас, не переживайте. одна вы не будете возле вас будет достаточно ухажеров чтобы вы могли сделать выбор и определится кто вам больше нравиться и кто больше подходит
    с уважением

    июль 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не ждите результатов
    пока будете только спрашивать вместо действовать- ничего не поменяется в вашей жизни

    июль 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт сюрприз, вам необходимо проявлять щедрость

    июль 24, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/Q-cSJ_YfQlI_220

    июль 26, 2023 г.