Психология

vip

Как понять, что ты нравишься мужчине? - вопрос №5220804

Вопрос задан анонимно июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    июль 22, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, по разным вербальным и невербальным признакам — смотрит на женщину, пытается дотронуться до неё, привлекает внимание к себе и т.д. но эти проявления не могут гарантировать его серьезных намерений или его готовности начинать общаться и строить отношения.

    июль 22, 2023 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Старается привлечь внимание. Вызвать интерес.

    Может чрезмерно ухаживать, или наоборот показывать безразличие.
    Оказывать знаки внимания, или как-то задевать, подкалывать.

    Может волноваться при встречи и даже заикаться.
    Присмотритесь к поведению.

    июль 22, 2023 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июль 22, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Может быть так
    www.liveexpert.org/journal/view/5074514-kak-zhenshine-ponyat-muzhchinu
    ???

    июль 22, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно понять-по глазам. Глаза- это зеркало Души,- говорят Мудрые. А Душа- Это чистая энергия Любви. По глазам- Вы- увидите-- Любовь… Т.е. -Вы поймёте-- нравитесь или нет) Всех благ Вам!

    июль 23, 2023 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Как только поймешь что нравишься себе, будьте уверены, вы точно нравитесь всем мужчинам. Остается лишь выбрать лучшего)

    июль 23, 2023 г.

    Яриго Олег Александрович

    50-й в Психологии

    Понять рационально нельзя. Можно лишь почувствовать. Интуитивно понять. Мужчина может даже не подавать внешние сигналы и знаки внимания, может показывать безразличие, но «кожей», «нутром» вы ощущаете что нравитесь ему.

    июль 23, 2023 г.

    Ольга Мараева

    57-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте! Могу сказать так: никак. Порой можно и обычное вежливое поведение в  сторону девушки принять за симпатию со стороны мужчины. Доверяйте своей интуиции, смотрите на действия в Вашу сторону. Они являются верной картиной истинного отношения зачастую.

    июль 27, 2023 г.