Эзотерика

vip

Странно... много клиентов за последние дни отказалось от моих услуг. Плюс какие-то поломки техники... Будут ли в ближайшее время новые заказы и клиенты по работе. - вопрос №5220902

июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    У Вас украдена удача.

    июль 22, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    не будет, ситуация ухудшится только. вам просто говоря позавидовали, от чего сейчас неудачи в делах

    июль 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    временные неприятности, вообще у вас в ближайшие месяцы будет много заказов, улучшится положение значительно

    июль 22, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руслан. Таро Вас видят как человека. стоящего на Выборе- продолжать-не продолжать. Сомнения. В ближайший месяц- какая-то-«золотая рыбка»-  с большой вероятностью улучшит Ваше настроение( Вы же понимаете -что может Ваше настроение улучшить) и начнётся-«движ»- и Вы снова- начнёте- «смотреть в будущее» — видеть там сё-таки какие-то перспективы… Верьте в себя)  Всех благ Вам.

    июль 23, 2023 г.

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Это временно, у вас впереди светлая полоса, наверстаете упущенное.

    декабрь 7, 2023 г.