Психология

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я скоро выйду... - вопрос №522091

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я скоро выйду замуж, у меня были долгие отношения, а сейчас почему-то ни с кем не получается Елена 02.11.1988

январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Леночка, вам свой вопрос следует перенести в раздел «Эзотерика». Но если хотите знать мнение психолога отвечаю: вы выйдите замуж в этом году, если не намерены будете ждать нагаданного, а начнете действовать сами. Помните, очень важно оказаться к нужном месте, в нужное время, да еще и познакомиться с тем, с кем хочется, а это вам помогут сделать психологи))) Впрочем, это в любом случае, должен быть ваш выбор))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 17, 2013 г.