Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли повышение, или смена работы в ближайшие полгода? Никита 16.01.1990 - вопрос №5220938

изображение из вопроса - Будет ли повышение, или смена работы в ближайшие полгода? Никита 16.01.1990

июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина

    590-й в Эзотерике

    Вам нужно искать новую работу. И у Вас получиться это сделать. На старой работе нет никаких перспектив. К тому же она вам приносит дискомфорт и болезненное состояние.

    июль 22, 2023 г.

    sasha TAro

    296-й в Эзотерике

    скорее смена...
    если начальник мужчина
    он повышение давать не хочет

    июль 22, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Повышения не будет. а вот смена работы будет. Вы скоро найдете то что Вам будет интересно
    Удачи Вам и всех благ

    июль 22, 2023 г.

    АЛЕКСА

    351-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что на данном месте повышения не будет, по высшему Аркану Башня, хотя по Пажу воды, Вы будете этого очень хотеть. Однако этого не будет. А вот смена работы очень вероятна, по средним мечам и высшему Аркану Император, однако Вы достаточно долго будете искать новую работу и придется там себя хорошо зарекомендовать, что будет непросто, по преапогею Жезлов. Вас ждёт весьма эмоциональный период

    июль 22, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Возможна смена работы, но позже, в 2024 году(начало) там будет улучшение в финансах, хороший вариант, шанс.

    июль 22, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, возможна и смена и повышение, — отличные шансы, если все обдумаете и проявите творчествои страстность более, чем обычно.

    июль 22, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот скорее всего  смена работы., а вот на новой работы, большие перспективы будут., если конечно решитесь на новую работы.

    июль 22, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Смена работы будет осенью. Работа немного не по профилю. Возможно придётся подучится
    Но вы со всем справитесь.
    Также вас ждёт хороший доход

    июль 22, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    До  Нового года перемен не ждите.

    июль 22, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    небольшое повышение будет

    июль 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока без перемен все будет.

    июль 23, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения нет это первое. второе повышения ответ карт будет карьера открытая.но в будущем сменить работу смените

    июль 23, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будут позитивные перемены в плане карьерного роста и повышения доходов.

    июль 23, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Будет. но вам надо приложить усилия для этого.

    июль 23, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Повышение в октябре месяце

    июль 23, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Повышение у вас будет однозначно

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 23, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повышение у вас будет. Подработка просматривается.

    июль 23, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет смена работы

    июль 26, 2023 г.