Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Состоял ли мой возлюбленный в отношениях с другой девушкой на тот момент когда только только начал со мной флиртовать? - вопрос №5220974

Вопрос задан анонимно июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    8 мечей-он был в скованности, не знал что делать, 2пентаклей-в то время он общался не только с вами, отношения не серьезные были, больше параллельные переписки, 9 кубков его все устраивало тогда.

    июль 22, 2023 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    по хорарной карте — нет, не состоял, он из тех, кто сначала заканчивает отношения (в том числе у себя в голове), потом начинает что-то новое

    июль 22, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день У меня идёт информация что именно очень больших серьёзных отношений с любовью у него не было но флирт и девушки встречи были. Видно и то что в прошлом у него уже были мысли жениться была девушка что любила её это год за два перед вами. По энергетике мужчина вам подходит Но в нём не хватает открыться полностью душой к вам в чём-то он вам не доверяет хоть видно что вы девушка хорошая просто думает что вы его не поймёте. Чего не хочет быть слабым рассказывать за прошлое наверное это в первую очередь поэтому так и скрывает. Ещё меня тревожить девушки мама и мужчина рода кровный. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных С уважением Андрей Спаситель

    июль 22, 2023 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравстуьте. Две дамы на тот момент были в голове, блондинка и темненькая, с длинными волосами.

    июль 22, 2023 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Нельзя назвать отношения с другой девушкой серьезными. Мужчина просто был с ней потому что так сложилось. К вам же он испытывает совершенно другие чувства. Он на каком-то тонком плане сразу почувствовал вас и поэтому начал флиртовать. Не важно, кто с кем был раньше. Важно лишь то, что происходит именно сейчас. Если вы отпустите прошлое — обретете счастье в настоящем и в будущем. Берегите свою любовь!

    июль 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Когда то у него были интимные отношения с женщиной, но это было до вас и это ни любовь была , как только он познакомился с вами, он уже ни с кем ни встречался, решил развивать отношения с вами ,,,

    июль 22, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да мог состоять но это было мимолетное увлечение и флирт, не более того
    отношения там были временные и больше для души и легкости, поэтому мог состоять.но это уже в прошлом

    июль 22, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Нет не состоял, на тот момент для него эта страница была перевёрнута и для него и тогда и теперь есть только одна девушка-вы

    июль 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так   чаще  всего бывает, когда отношения  уходят на нет ,   мужчина ищет   другую    подругу, флиртует и   уделяет  внимание ,      хотя там   ещё не поставлена точка .   Это и   с    вашим парнем, было   .
    К этому   серьёзно относится не стоит  и   это  лишь    путь к   вам.

    июль 22, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него была симпатия к другой девушке, но вы понравились ему больше. Поэтому он стал все внимание отдавать вам.

    июль 22, 2023 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, было такое. Но временно. У него был выбор между двух женщин. Но осиановился он на вас, так как есть притяжение

    июль 22, 2023 г.

    Алла

    378-й в Эзотерике

    На момент Вашей встречи мужчина выходил из тяжёлых отношений по 9жезлов, которые были основаны на лжи по7мечей и близились к логическому завершению, он был уже открыт для новых отношений, так как аркан Солнце указывает на его желание оставить позади негативный опыт и наконец обрести здоровые счастливые отношения.

    июль 22, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, отношений у него на тот момент не было, могло быть обшение, переписка, даже встречи, но это не было серьёзными отношениями, он мог её знать или заприметить. Интерес к кому-то был, тут даже могло быть что-то на расстоянии.

    июль 22, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро показывают, что мужчина смотрел на сторону изначально, по диаде посохов. По сути по связке Карт Высший суд и Висельник, мужчина находится в неком удобном состоянии, которая ему была удобна. Да, по высшему Аркану Тайная Жрица, мужчина находился в отношениях, но скрывал это от Вас. Более того, по высшему Аркану Вечерний Свет, мужчина хотел выбрать ту, которая покажется ему лучше и ресурснее. Вероятно, сама его пассия находится физически далеко (например, в другом городе) или они морально отдалились из-за кардинальных несогласий. По высшему Аркану Дьявол, мужчина состоял с ней в страстных отношениях

    июль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Он на тот момент не имел цели серьезных отношений, поэтому мог свободно флиртовать.

    июль 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/ToBdoUWya-o_185

    июль 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    да

    июль 23, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    507-й в Эзотерике

    Да, у него на тот момент было много общения с девушками, возможно даже несколько

    июль 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет они расстались на тот момент
    , мужчина был свободен полностью и а поиске активном

    июль 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нет не состоял

    июль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не состоял, был полностью свободен, чист перед Вами, как стеклышко.

    июль 23, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не было у него тогда отношений.  В то время он искал свою единственную, неповторимую. Ту, которой стали для него Вы.

    июль 23, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Нет, не состоял в отношениях

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 23, 2023 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    июль 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да он хотел что ваши отношения спровоцируют у неё ревность или полюбить заново его, но нечего не вышло у них, он ее любил

    июль 31, 2023 г.