Эзотерика

vip

600 i

Я (Денис 12.03.1996) влюблен в девушку Александру 22.06.2002. Она мне часто снится. Когда вижу её потом часто вспоминаю её. Видимся редко, только по работе. Но снится и когда я о ней не думаю. Если у - вопрос №5221030

нас совместное будущее, нравлюсь ли я ей? изображение из вопроса - Я (Денис 12.03.1996) влюблен в девушку Александру 22.06.2002. Она мне часто снится. Когда вижу её потом часто вспоминаю её. Видимся редко, только по работе. Но снится и когда я о ней не думаю. Если у изображение из вопроса - Я (Денис 12.03.1996) влюблен в девушку Александру 22.06.2002. Она мне часто снится. Когда вижу её потом часто вспоминаю её. Видимся редко, только по работе. Но снится и когда я о ней не думаю. Если у

Вопрос задан анонимно июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, будущее между вами есть. Снится она вам не просто так. Это связь, но именно сейчас все определит ваша активность, действие и настойчивость. Вы нравитесь этой девушке

    июль 22, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте девушка эгоистка сама по себе, одинокая, насчет совместного будущего тут сложно что либо сказать. скорее всего нет вместе вы не будете, вы разные. общение выпадает у вас с ней но девушка боевая и с характером и  вам сложно будет понять ее и найти с ней общий язык.
    а то что она снится вам часто это вы просто о ней часто думаете, это нормально и естественно, потому что вы о ней думаете и сны такого рода вам и снится и будут. постарайтесь немного отпустить ситуацию и переключить внимание на других женщин не акцентируйте внимание только на одной, у вас должны быть еще варианты в любом случае
    с уважением

    июль 22, 2023 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Губа не дура у Вас. С ней отношений вообще пока не выпадает, а если смотреть на перспективу, то, как не странно, но она есть.

    июль 22, 2023 г.

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    действуйте
    пока она присматривается
    упорство и терпение
    если будете торопить и давить на нее упустите.

    июль 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ,  Александра         требовательная   как к    себе, так и  к   своему избраннику .  На   вас  смотрит    равнодушно  ,  она не   чувствует, что нравится   вам  ,  стоит   как то показать это. она  обратит  внимание. не долго будет думать  ,   стоит     сближаться или  нет .  На отношения  согласится . Не  сразу, но потом    она   раскроется  к   вам и    сложите пару свою.  А  снится она  вам ,   потому что пара   вы и   вам  идут сигналы — что бы не  упустили  вы её. Добра и удачи!

    июль 22, 2023 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Денис, добрый вечер. У девушки есть к вам симпатия. В ближайшие 2-3 месяца будет некоторое сближение между вами, более частое общение и встречи. Пока к сожалению между вами отношений не просматривается, но на более дальнюю перспективу это возможно. Так как есть некая связь на энергетическом уровне. Возможна впереди и дружба и что то большее.

    июль 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У вас могут быть отношения, вы с ней совместимы, приглашайте её на свидание ,,,

    июль 22, 2023 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения просматриваются
    Вы будете вместе. Путь к достижению счастья долог. Но это того стоит
    Даже свадьба будет

    июль 22, 2023 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спустя время Вы будете вместе со своей любимой, но она не доверяет Вам и сомневается в Вашей любви. Удачи!

    июль 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стабильность в развитии отношений, вам нужно быть более решительным. есть взаимность у вас. но просматривается еще мужчина, поэтому ситуация в ваших отношениях может быть подвисшей.

    июль 22, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис. Чтобы добиться Александру Вам придётся постараться, пока она не рассматривает Вас как потенциального партнёра, но и серьёзных отношений у неё в настоящее время ни с кем нет, поэтому, если Вы приложите усилия, то рабочие отношения  по 3пентаклей могут перерасти по Страшном Суду из дружеских на новую ступень развития, а Колесо фортуны указывает, что Ваши старания не пройдут даром и если Вы действительно  готовы добиваться девушку и не отступите, то Вам удастся построить с ней гармоничные отношения.

    июль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не нравитесь даже. Совершенно бесперспективен Ваш интерес к ней. Вы просто устали от одиночества, и хотите увидеть в ней свою спутницу. Но спутницей Вам будет другая.

    июль 22, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    хлебнёте вы с ней выше крыши проблем в будущем, а во всём остальном сладится- коль проявите инициативу то будете общаться и встречаться

    июль 23, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис. Она понимает Ваше восприятие её, как девушки, видит, как вы смотрите на неё---ей понятно, что Вы влюблены.
    Но автоматически не возникает адекватное чувство -у другого человека. Женщине требуется время. Такой- которая Вас заинтересовала. Да- она уверенная в себе, самодостаточная(как сейчас принято говорит об успешных девушках). Романтика между вами не исключена. Но к ней нужен подход деликатный) И тогда- её -«ледяное сердце»-начнёт по-немного отогреваться..) Всех благ Вам.

    июль 23, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Воспринимает вас достаточно положительно, на фоне тех, кто ее окружает на работе.
    В этом году не видно, что со стороны кого-то из вас будет выход за рамки текущей ситуации. Никаких важных поворотов не предвидится. Все на каком-то поверхностном уровне останется. Но привязанность к ней, не оставит вас.

    июль 23, 2023 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, она присматривается к вам, не торопится.Если вы начнете активно ухаживать за ней, ей будет приятно ваше внимание, и тогда все может у вас сложиться с ней.

    июль 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Интерес к вам есть

    июль 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    здравствуйте! Нравитесь ли карта *4 мечи*-на данный момент спокойно относится.Возможно ли совместное будущее карат *Королева пентаклей* — у девушки высокие требования.Если Вы сможете дать высокий уровень отношений и духовных, и материальных, то возможно.

    июль 23, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы ей нравитесь, есть повышенный интерес. Между вами существует тесная энергетическая связь. Поэтому Вы видите ее часто во снах. По судьбе у Вас есть совместное будущее, причем перспективное.

    июль 23, 2023 г.

    АЛЕКСА

    341-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по связке средних мечей, двух конфликтных жезлов, совместное будущее маловероятно,. Вероятно, кто из Вас отстранится от союза, а потом плавно отойдёт. Всему виной будут постоянные конфликты, которых будет не избежать, причем, они будут нарастать со временем. По апогею пентаклей, полноценный союз будет невозможен. Однако Вы девушке нравитесь, хотя она намеренно остраняется от Вас, однако, по диаде чаш, она не раз думала о союзе с Вами, мечтала об этом. Она думает, тем не менее, что по высшему Аркану Императрица, Вы несободны, имеете другую пассию

    июль 23, 2023 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здесь карты показывают вас как мужчину, который уже влюблен, а она лишь более менее заинтересована и старается держаться особнячком, тем более она Принцесса Пентаклей. Пентакли-это про сдержанность. А вы здесь Король Кубков и Туз Кубков- вы на 100 процентов влюблены, поэтому она вам и снится. Для нее по большей части деньги и карьера нужны, т… е она занимается собой, саморазвитием, карьерным вопросом, очень себя любит, ведет себя достойно, несет себя этому миру.
    Есть в ее окружении мужчины, которые ею не интересуется, и ей приятно это внимание, но она никого к себе близко не подпустит. Она сама себе нравится).
    А нравитесь ли вы ей, будут ли у вас отношения? Как мужчина вы ей нравитесь, вполне симпатичны, но вы проходите как Король Кубков, т… е как чувственный мужчина, а ей нужен Король мечей,.т.е мужчина серьезный, сильный, который ничего не будет бояться, который будет действовать уверенно и добиваться ее.
    По Колесо фортуны и 8 жезлов у вас будут с ней периодические встречи, также по работе, не видно, что что-то поменяется в ближайшем будущем. Если вы хотите с ней быть, вам по Тузу Жезлов нужно проявить инициативу, намерение в ее сторону показать, тогда шансы есть и они высоки.

    С уважением, Константин.

    июль 23, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не сказать что нравитесь но интерес как к мужчине есть. Да у вас должны быть отношения но и соперничество тоже. На будущее страсть между вами показана.

    июль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Снится Вам потому, что так же думает о Вас, есть будущее, Вы давно нравитесь ей.

    июль 23, 2023 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте. Нужно делать полный расклад на ваши отношения.

    июль 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, наладите отношение

    июль 31, 2023 г.