Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, что значит сон? Мужчина поточил в моем доме ножи (кухонные) и они стали еще острее - вопрос №5221133

июль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Опасайтесь врагов

    июль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К серьезной ссоре с ним.

    июль 23, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к ссоре, которую, спровоцирует мужчина. Какая-то, ситуация, «обострится» до предела.

    июль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Заточенные ножи в доме — это символ мужского присутствия у вас в доме (вспомните песню Розенбаума). Но в снах это может означать разное. И так же то, что вопрос о вашем совместном проживании сильно обострился, но может указывать и на то что чувства обоих сильно заточены друг на друга, ваши страсти стали острее, так, что вы боитесь неосторожно поранить друг друга.
    Хороших снов!

    июль 23, 2023 г.

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, мужчина во сне всегда будет к проблеме, а с наточкой ножей, значит проблема обострится.

    июль 23, 2023 г.