Психология

Решено

Уважаемые специалисты, подскажите. Делала практику одну на привлечение партнера в свою жизнь. На листочке писала качества, которыми он должен обладать, как мне бы хотелось. Когда перечитала все, - вопрос №5221239

увидела в нем себя на 80-90%. Что это может значить? Мне и с самой собой хорошо?(Так и есть)😅Нормально ли хотеть себе мужчину таких же качеств как и ты сама?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Партнёра для Уроков — с противоположными качествами- Вселенная человеку -без запросов-«присылает», до тех пор.пока Урок не будет усвоен. А то- о чём человек сам просит и желает- будет учтено обязательно-той же Вселенной. со временем. Т.е. я хочу сказать- конечно -нормально. Право выбора качеств будущего партнёра- законное Право Души. Всех благ Вам!

    июль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это значит, что Вы хотите найти то,  что близко Вам, поэтом и видите это сходство!

    июль 23, 2023 г.

    Наталия

    36-й в Психологии

    Добрый день.

    Это нормально, так как важно, чтобы люди были на «одной волне», имели общие цели и смотрели в одну сторону.

    июль 23, 2023 г.