Эзотерика

Решено

vip

После долгой переписки вчера состоялась встреча с молодым человеком,интересны его мысли /впечатления от встречи от меня?Анна 03.12.92 Евгений 10.10.91 - вопрос №5221295

июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ваша встреча и общение очень порадовали его. Вы ему нравитесь, он захотел дальнейшего  сближения.

    июль 23, 2023 г.

    Юлия

    267-й в

    Хотел бы бы быть вашим стабильным мужчиной но его что-то останавливает, закрылся в себе. Считает что ему лучше быть одному и он уже так привык

    июль 23, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча для него- как откровение какое-то. Видимо-он не ожидал такого контраста- между тем, что представлял  (по перепискам) и тем. что увидел воочию, конечно- приятно… шокирован..) Конечно-есть повышение гормонов тестостерона( туз жезлов-об этом) Видит-шансом для себя. У него уже сейчас есть настрой на дальнейшее развитие отношений. ВСех благ Вам.

    июль 23, 2023 г.