Эзотерика

Доброго времени суток! Мне 35 я в разводе. Ему 68 женат. Мы любим друг друга. Он говорит, что если его жена его бросит, то мы обязательно будем жить вместе. Но сам но её не бросит, так как у него - вопрос №5221365

обязанности. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе??

июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, жена его не бросит если вы так хотите быть с ним, то для этого существует много способов

    июль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот Вам и вся любовь. Он не бросит, но если его бросят, он к Вам придет, потому что больше некуда идти.

    июль 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не слушайте, это все несерьезно с его стороны

    июль 23, 2023 г.