Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как-то гуляла и встретила сразу две свадьбы. К чему это? - вопрос №4940452

октябрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В целом, это хорошая примета: если у вас есть постоянный партнер, но вы не замужем, то она предвещает скорый брак. Замужней женщине свадьба, встретившаяся на пути, предвещает удачу, процветание, семейное счастье и благополучие. Если же возлюбленного ещё нет, то свадьба сулит приятные знакомства, радостные беседы, интересное времяпрепровождение с хорошими людьми, один из которых впоследствии может стать супругом. Увидеть свадьбу 2 раза вообще приятное предзнаменование — двойка символ пары, второй половинки.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 22, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Третья свадьба будет ваша, это очень важный знак.

    октябрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    К скорому браку.

    октябрь 22, 2022 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    Хороший знак, к замужеству

    октябрь 22, 2022 г.