Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5221410

июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    сжигание прошлого, новые начинания

    июль 23, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как то на первый план выходит ребенок и забота о нем. Вы в большей мере думаете о себе и о своем положении. Ключевым для вас и вашего партнёра, это малыш и все что с ним связано… Возможна смена дома, переезд( может конечно быть и ремонт, строительные работы, раздел дома на две половины)  Вообще вас ждёт сюрприз и подарок и очень хорошие перемены в жизни.

    июль 23, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Подвох от близкого окружения.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 23, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу у вас появится новый член семьи, вижу вашу беременность сейчас, уже довольно поздние месяцы. В скором времени родится ребенок, жизнь ваша из-за этого сильно поменяется, у нее начнется совсем другой, более счастливый для вашей семьи ритм

    июль 23, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    503-й в Эзотерике

    Не все будет гладко, шаткость, неопределённость, предстоят перемены которые будут даваться с трудом, духовный рост по прогнозу, душевная трансформация

    июль 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ 3 мес вас ждет радость. приятные эмоции, новости и разговоры по душам. путешествия и активный отдых с близкими и родными.
    с уважением

    июль 23, 2023 г.

    АЛЕКСА

    354-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что по Пажу сердец у вас возможно романтическое приключение, которое займет все ваше время. По высшему Аркану Дьявол, это будет очень страстный роман, который Вам откроет другие горизонты осознания себя, как женщины. Мужчина будет очень трогательно за Вами ухаживать, хотя на вид будет строгим и деловым. По высший пентаклям, с ним будет возможность построить семью

    июль 23, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Довольно благоприятный период. Прослушайте пожалуйста

    disk.yandex.ru/d/uM95vXJV0sZ32Q

    июль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значимое событие в семье, ощущение счастья, новые энергии, будто вихрь радости ворвется в Вашу жизнь.

    июль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будете размышлять, принимать сложное для себя решение — касательно мужчины из прошлого, есть все шансы возобновить отношения.

    июль 24, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с человеком из прошлого ждет. Также просматриваются рост по работе и финансам и крупные покупки.

    июль 24, 2023 г.