Эзотерика

Решено

Добрый день. Нахожусь в поиске работы. Вопрос-найду ли я в течении 1 месяца новую работу? Если есть возможность, опишите пожалуйста работу, хоть что искать на что обратить внимание. - вопрос №5221855

Добрый день. Нахожусь в поиске работы. На старой работе произошло недопонимание, начальник сказал писать заявление, работа нравилась. Написала заявление — жду документы.Вопрос-найду ли я в течении 1 месяца новую работу? Если есть возможность, опишите пожалуйста работу, хоть что искать на что обратить внимание. не хочу идти на первую попавшуюся. будет ли вообще выбор работы ?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, останетесь на старой работе. Есть шанс, что кризисная ситуация сгладится через 5-6 единиц времени.

    июль 23, 2023 г.